Путешествуйте с Coral Travel

Опубликовано в Субботу, 19-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путешествуйте с Coral Travel

Путешествуйте с Coral Travel

Большинство из нас сейчас живут в предвкушении ласкового моря, палящего солнца, комфортабельного отеля и находятся в поисках надежной туристической компании.

Профессиоанализму и большому спектру оказываемых услуг Coral Travel доверяют со времени начала деятельности компании, т.е. с 1996 года. На плечи туроператоров ложится вся рутинная работа: бронирование отеля, организация перелета, страхование и т.д.

Постоянных клиентов из года в год удивляют нововведения компании, которые направлены на улучшение сервиса. Так, в настоящее время забронировать туристическую путевку можно в режиме «он лайн», а документы, в зависимости от ваших пожеланий, получить по указанному адресу через работника курьерской службы или по электронной почте.

Введенная в апреле 2011 года услуга приема кредитных карт при осуществлении оплаты за путевку курьеру сразу нашла положительные отзывы у клиентов. В 2013 году специалисты компании пошли дальше и организовали оплату выбранного через сайт http://www.meridian-travel.ru тура посредством кредитной карты в режиме on line. Теперь, находясь в любой точке России, можно стать обладателем путевки на время своего долгожданного отпуска.

Еще одна приятная особенность Корал Тревел — цены, которые вне конкуренции по гибкости и разнообразию. Вам постоянно предлагаются многочисленные акции и скидки, с которыми можно познакомиться на страницах сайта. Кроме того, при незапланированном путешествии и отсутствии достаточной суммы на отдых вы можете оформить путевки в кредит или в рассрочку.

Если вы привыкли доверять, но проверять, то безупречную репутацию компании Coral Travel подтверждают многочисленные заслуги и награды. Так, начиная с 2004 года она является ежегодным призером премии «Звездный путь» Star Way за высокие показатели и профессионализм по итогам деятельности.

Стабильность и надежность работы компании в сфере туризма гарантируют вам защиту от форс-мажорных обстоятельств, от вероятности попадания не в свой отель, от неполучения обещанных экскурсий и от плохой организации отдыха.  Если вы мечтаете о путешествии на остров Бали Корал Тревел обеспечит лучший тур с незабываемым серфингом и дайвингом.

Дополнительную уверенность в правильном выборе туристической компании придадут многочисленные отзывы клиентов на сайте, которые делятся положительными впечатлениями о безукоризненной организации отдыха.

Если вы хотите стать клиентом одного из лучших операторов на туристическом рынке, то обращайтесь по телефонам (495) 995-80-49, (495) 995-79- 66.

Один комментарий к “Путешествуйте с Coral Travel”

  1. МаргаритаАпрель 21st, 2014 - 09:41

    Я с Корал Тревел уже несколько раз путешествовала, и из всех турфирм выбрала её за надёжность, стабильность, квалифицированный персонал и уважительное отношение к отдыхающим. У них всегда хорошие цены на путёвки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!