Французский отдых подорожал

Опубликовано в Среду, 20-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Французский отдых подорожал

Французский отдых подорожал

Довиль, Порто-Веккьо (остров Корсика) и Канн стали в летнем сезоне 2011 года самыми дорогими морскими курортами Франции после того, как цены на размещение в местных отелях выросли на 20% по сравнению с 2010 годом, сообщает во вторник французский портал Quotidien du tourisme.com.

В целом на морских курортах страны цены на размещение в июле 2011 года выросли на 18-33%. Так, в Довиле на Атлантическом побережье средняя цена размещения в отеле составляет сейчас 227 евро за стандартный двухместный номер в сутки. Сильнее всего — на 33% — выросли цены в Ла Боле, расположенном на побережье Бискайского залива, где средняя стоимость размещения составляет 179 евро. На 18% цены выросли в Сан-Рафаэле (Лазурный берег), составив 154 евро за стандартный номер в сутки.

В то же время, в Кибероне (Атлантическое побережье) и Антибе (Лазурный берег) цены снизились на 25% и 14%, составив, в среднем, 99 евро и 140 евро соответственно. Самые дешевые предложения по отдыху на берегу моря во Франции можно найти на Атлантическом побережье в Бретани, где, например, на курорте Ванн двухместный номер предлагается в среднем за 87 евро в сутки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!