Love blu, be pink! Radisson blu запускает розовую акцию по борьбе с раком груди

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Love blu, be pink! Radisson blu запускает розовую акцию по борьбе с раком груди

Love blu, be pink! Radisson blu запускает розовую акцию по борьбе с раком груди

Известный гостиничный бренд Radisson Blu запускает международную акцию «LOVE BLU, BE PINK» по поддержке исследований и популяризации профилактики рака молочной железы. В октябре один из номеров в каждой гостинице сети преобразится и станет розовым, а часть стоимости за проживание в этих номерах будет направлена в региональные благотворительные организации.

На время акции Radisson Blu предложит гостям номер «Бизнес» с розовым декором, розовыми цветами, подушками розового цвета и приятными подарками.

«Radisson Blu с удовольствием поддержит акцию по борьбе с раком молочной железы, — заявила Роуз Андерсон, вице-президент по брендингу Radisson Blu. — Вместе с гостями мы надеемся собрать средства на исследование и профилактику этого заболевания».

С 1 сентября гости Radisson Blu могут забронировать розовые апартаменты, проживание в которых будет доступно с 1 по 31 октября 2016 года. За каждую бронь в этих номерах гостиничная сеть Radisson Blu переведет деньги в благотворительные организации по исследованию и популяризации профилактики рака молочной железы: за одну ночь будет перечислено 10 евро.

Love blu, be pink! Radisson blu запускает розовую акцию по борьбе с раком груди

О Radisson Blu

Radisson Blu — один из ведущих международных гостиничных брендов, в портфель которого входит около 300 гостиниц в 69 странах. Отели Radisson Blu расположены в крупных городах, рядом с аэропортами и на курортах. По всему миру отели Radisson Blu известны философией обслуживания «Yes I can!». Каждая гостиница бренда отличается особым подходом к дизайну, предлагает фирменные услуги, которые призваны удовлетворить потребности современных путешественников, и дает 100% гарантию качества обслуживания.

Radisson Blu входит в портфель брендов под управлением гостиничной группы Carlson Rezidor, в числе которых Quorvus Collection, Radisson, Radisson RED, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By Carlson.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!