Арбатский базар: отзывы клиентов и особенности ресторана

Опубликовано в Пятницу, 24-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Арбатский базар: отзывы клиентов и особенности ресторана

Арбатский базар: отзывы клиентов и особенности ресторана

Расположение ресторана

Ресторан «Арбатский базар» находится в уютном местечке в самом центре столицы на старом Арбате. Хоть собственной стоянки у заведения нет, но в этом переулке можно легко припарковать автомобиль. Здесь всегда есть свободные парковочные места. Благодаря отсутствию шума с улицы, место отличается особой атмосферой и дарит посетителям ощущение пребывания в Италии.

Особенности интерьера

Интерьер сочетает в себе европейский комфорт и итальянский шик. Особые элементы дизайна привлекают внимание посетителей:

  • бар в итальянском стиле;
  • космический стол из стекла;
  • впечатляющая винная выставка;
  • уютная и вместительная веранда.

Рекомендуется бронировать столик заранее, так как число постоянных посетителей заведения растет. Однако, если вы спонтанно решите посетить ресторан в будний день, для вас наверняка найдется местечко. Если есть свободные места, персонал с удовольствием предоставит их без предварительного бронирования.

Заказ банкета в «Арбатском базаре»

Ресторан «Арбатский базар» предлагает каждодневное разнообразное меню, зал с караоке. Кроме того, администрация открыта для организации банкетов на малое и большое количество людей. Почему стоит выбрать данное заведение для организации банкета:

  • вы сэкономите свое время: администрация берет на себя большую часть забот, вы лишь высказываете свои пожелания относительно меню;
  • вы почувствуете атмосферу праздника и веселья: интерьер подходит для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев;
  • гости насладятся вкусным и разнообразным меню: блюда от шеф-повара, настоящая итальянская пицца и другие изыски;
  • выгодные цены для столичного заведения такого уровня.

Отзывы клиентов

Посетители называют цены разумными и демократичными, так ценник на вкусные блюда подойдет на любой бюджет. Список предлагаемых блюд по-настоящему впечатляет, кроме того, ассортимент регулярно обновляется. Клиентам нравится вкус рыбы на гриле, настоящей итальянской пиццы, вкусных салатов, необычных десертов. Чаще всего запоминаются умопомрачительные блюда от шеф-повара, которые он готовит собственноручно. Также мастер часто выходит пообщаться с клиентами. С 14 до 16 можно заказать бизнес-ланч, поэтому в это время тут обедают работники близлежащих учреждений и студенты. Это намного вкуснее, чем питаться сухими бутербродами.

В ресторане «Арбатский базар» вы сполна насладитесь непринужденной европейской атмосферой, вкусной кухней, полноценным отдыхом от суеты столицы, а также сможете отпраздновать любое событие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!