Чем привлекает ресторан «Арбатский Базар» москвичей и гостей столицы?

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Чем привлекает ресторан «Арбатский Базар» москвичей и гостей столицы?

Чем привлекает ресторан «Арбатский Базар» москвичей и гостей столицы?

На столичных улицах работает множество кафе, баров, ресторанов разного уровня, предлагающих блюда всех кухонь мира. Разумеется, каждый владелец стремится сделать свое заведение максимально привлекательным для гостей, только вот у одних получается добиться своей цели, тогда как другие кафе и рестораны подсчитывают убытки.

Один из успешных столичных проектов — ресторан Арбатский Базар. Здесь в любое время дня и вечера много людей — свободных столиков практически не бывает (поэтому если вы решите отпраздновать здесь свой день рождения или юбилей свадьбы, забронируйте столы или целый зал заранее). В чем секрет привлекательности ресторана Арбатский Базар?

Чем привлекает гостей Арбатский Базар

  1. Удобным графиком работы. Заведение работает с десяти утра и до последнего гостя. Причем в зависимости от времени суток гостям может предлагаться дополнительное меню — позавтракать в ресторане можно в первые два часа после открытия заведения, а бизнес-ланч вам предложат с 14.00 до 16.00.
  2. Красивым интерьером. Всегда приятно отдыхать в красивой обстановке. Уютные диванчики и кресла, высокие окна, обилие комнатных растений на подоконниках. Фишка ресторана — стойка, где во льду и миниатюрных копиях бассейна вас ждут деликатесы и морепродукты.
  3. Разнообразным меню. Шеф-повар потрудился на славу — меню проработано очень тщательно, под любые вкусы можно найти подходящий вариант. Любителям простой и сытной пищи предлагаются гамбургеры и пицца, гурманы смогут отведать филе Сибаса с белыми грибами, мидии с томатным соусом аррабьята, ризотто с морепродуктами, суп минестроне, каре ягненка, дорадо колибро и многое другое.
  4. Высокий уровень обслуживания. Официанты здесь вежливы и предупредительны, впрочем, как и во всех заведениях подобного уровня. В Сети сегодня можно много встретить о ресторане Арбатский Базар отзывов, и в большинстве отмечается, что обслуживание здесь отличное: официанты расскажут вам о составе интересующих блюд, при необходимости помогут с выбором, быстро принесут красиво оформленные и очень вкусные блюда.
  5. Доступные цены. Арбатский Базар — яркий пример того, что обеды и ужины в ресторанах не обязаны быть заоблачно дорогими. Можете заглянуть на официальный сайт заведения и ознакомиться с прайсом — уверены, что стоимость блюд здесь вас приятно удивит.

Хотите провести приятный вечер или вкусно пообедать в компании друзей? Ждем вас в Арбатском Базаре!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!