Ивент-компания Partu2go.ru презентовала новые аттракционы для праздника

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Ивент-компания Partu2go.ru презентовала новые аттракционы для праздника

Ивент-компания Partu2go.ru презентовала новые аттракционы для праздника

Праздники, проведенные в интерактивном, игровом формате, становятся все более интересными для больших и маленьких именинников. Занятия спортом стали популярными, и активные развлечения, вслед за этим, стали интересным способом проведения мероприятий. Так можно организовать и частные, и корпоративные развлечения.

Преимущества профессионального ивент-агенства

Чтобы помочь с развлечениями, существует наша компания, которая занимается арендой аттракционов. Понятно, что покупать несколько видов дорогостоящего оборудования для одного праздника – не рентабельно, а взять в аренду вполне доступно. Так вы получите веселое развлечение, и будете держать своих гостей и себя в отличной форме.

Мы постоянно обновляем наши аттракционы, следим за новинками по всему миру. Наши клиенты с радостью арендуют уже знакомые, полюбившиеся игры, и осваивают новые. Наша цель – помощь в создании оригинальных, ярких мероприятий.

К примеру, день рождения ребенка можно сделать запоминающимся, заказав надувной батут. Мы предлагаем выбрать одну из тематик, в которой можно оформить весь праздник. Для взрослой вечеринки мы предлагаем тир, смешные эстафеты и другие развлечения. Вы сможете арендовать любой из аттракционов и провести мероприятие на открытом воздухе или даже в помещении.

Так что же интересного у нас есть?

Мы обновили ассортимент оригинальных аттракционов, созданных в США. Это и забавный LADDER GOLF (BLONGO BALL), справится которым не так просто, как кажется на первый взгляд. Детям очень понравится ТИР «ХЭЛЛОУИН». Поскольку стрелять в нем нужно настоящим бластером с дротиками.

Мы привезли мини-гольф и несколько гольф-игр, у нас есть кольцеброс, ускоритель и еще множество новых развлечений. Новые аттракционы для праздника Вы сможете найти на сайте http://www.party2go.ru/, там же есть полезная информация о прокате аттракционов. Мы стараемся сделать праздник ярче, расширяя наш ассортимент.

  • Батуты и горки. Несмотря на их огромное количество, мы все же ищем новые, более интересные, и предлагаем их для украшения праздников. Если вы празднуете день рождения на открытой террасе или в кафе, это как раз то, что может привести в восторг вашу малышню. Выбирайте батут на сайте, и пусть это будет невероятный сюрприз для вашего ребенка и его друзей.
  • Надувные аттракционы. Среди множества таких аттракционов предлагаем выбрать те, которые подойдут вашему ребенку по возрасту и по оформлению. Зная его пристрастия, остановитесь на комплексе «Арена Колизей» или же выбирайте загадочный «Ультиматум». У нас есть полосы препятствий разных размеров и различных тематик. Невероятных размеров шале и замки ждут ваших рыцарей и принцесс.
  • Детские. Зная, как вы заботитесь о своих малышах, мы обновили игры и для них. Из всех аттракционов можно собрать целую детскую комнату. Мы позаботились о мягком поле для детей, который будет состоять из ярких цветных кусочков Есть у нас и детская дорожка-шгайка, по которой ребенок может ходить, изучая цифры. Это развлечение поможет развивать координацию.

Мягкая полоса препятствий подойдет для самых маленьких, им будет интересно преодолевать препятствия и просто изучать новую забаву. Детям точно понравятся новые яркие кресла «Зайка» и «Мотоцикл», а также мягкий конструктор в виде паровозика. И это далеко не все развлечения, которые помогут вашему малышу весело проводить время и развиваться.

У нас есть новинки среди спортивных и настольных игр, мы обновили инвентарь для эстафет и привезли новые аттракционы в этот раздел. На сайте вы можете увидеть уникальные праздники, которые проводились с использованием наших аттракционов. Веселые, радостные лица говорят о том, что каждый праздник удался.

Приходите к нам, пусть веселье вольется и в вашу жизнь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!