Билет на необычный аттракцион в качестве подарка мужу

Опубликовано в Вторник, 15-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Билет на необычный аттракцион в качестве подарка мужу

Билет на необычный аттракцион в качестве подарка мужу

Некоторые супруги вообще отказываются от такой традиции. Дескать, подарки все равно приобретаются за деньги из совместного бюджета. Но даже в длительной семейной жизни должно иметься место для праздника. А значит, вам прямо сейчас необходимо обдумать, что же преподнести в качестве необычного подарка супругу на День Рождения, например.

Экстремальные подарки

Итак, мы уже решили, что подарок мужу должен быть не вполне традиционным. Конечно, никто не предлагает дарить экзотическое животное, а вот возможность полета в аэротрубе вполне можно преподнести в качестве сюрприза. Кто-то сейчас обязательно скажет, что его вторая половина вообще не тяготеет к экстремальным развлечениям. Но разве можно об этом судить, ни разу в жизни не испытав ощущение свободного падения на себе?

Среди достоинств полетов в аэротрубе можно выделить:

  • сравнительно невысокую стоимость аттракциона;
  • возможность самостоятельно выбирать время полета;
  • обеспечение достаточной безопасности всех клиентов.

Переживать за состояние здоровья супруга после осуществления полета не стоит. Во-первых, с ним будут работать исключительно опытные инструкторы, которые имеют опыт самых настоящих прыжков с парашютом и могут передать свои навыки своим клиентам. Во-вторых, современная аэротруба имеет несколько уровней защиты. Даже если клиент вылетит из специального стакана, он не поранится и не ушибется. Внутри трубы и за ее пределами натянута специальная батутная сетка. При этом хочется особо акцентировать внимание на том, что подобная вероятность ничтожно мала.

Естественно, если вы желаете сделать необычный подарок мужу, необходимо заблаговременно обратиться за помощью к специалистам, которые организуют полеты в аэротрубе. В ходе предварительной консультации все ваши сомнения относительно целесообразности такого приобретения испарятся. Теперь и вы сами захотите оказаться внутри трубы. Кстати, ничего невозможного не существует. Всегда можно приобрести подарочный сертификат для всей своей семьи. Стоимость его состоит из непосредственной цены полета, а также цены красивого сертификата, который можно будет повесить дома на видное место, как свидетельство того, участником какого замечательного развлечения вы были.

Лучше узнать обо всех деталях использования высококачественных услуг заранее. Вы можете посмотреть видео полетов новичков и специалистов, побывать на площадке в то время, пока там будут летать чужие вам люди. Оплатить услугу следует заранее. Если же вам придется по определенным причинам перенести время визита, лучше об этом тоже сообщить специалистам заблаговременно. Они смогут перенести полет на другой день, согласовывая все детали.

Особенности полетов в аэротрубе

Итак, полет в аэротрубе – это замечательный подарок мужу. Этот процесс имеет ряд преимуществ:

  • вы узнаете обо всех возможностях своего тела;
  • вы осознаете, что ничего невозможного для вас нет;
  • вы самостоятельно поднимете себе настроение.

А значит, отказываться от заманчивого предложения, как минимум, нецелесообразно. Возможно, такие полеты в будущем станут самым настоящим увлечением всей вашей семьи. И кто знает, может, когда-нибудь вы даже решитесь на совместный с мужем прыжок с парашютом. А сейчас необходимо просто самым тщательным образом подготовиться к полету в аэродинамической трубе, который подарит самые яркие в жизни эмоции. Даже этот предварительный процесс является увлекательным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!