Бонбоньерки – милые свадебные мелочи

Опубликовано в Среду, 4-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Бонбоньерки – милые свадебные мелочи

Бонбоньерки – милые свадебные мелочи

Время деревенских шалашей и заводских столовок под свадьбу уходит безвозвратно. Невесты становятся более требовательны. И не только к наряду, месту проведения, музыкальному сопровождению, но и к мелочам, без которых еще недавно обходились. Широкий ассортимент безделушек, которые делают любую свадьбу изысканной, предлагает Интернет-магазин «Event-cards».

Ассортимент магазина

Дизайнерские приглашения нестыдно вручить даже VIP-гостю. Именные номерки, рассадочные карточки, планы рассадки гостей – все это становится необходимым атрибутом украинской свадьбы на европейский манер. Предлагает «Event-cards» и массу других аксессуаров:

  • фигурки на торт;
  • свадебные свечи;
  • фотобутафорию;
  • атласные ленты;
  • дерево пожеланий;
  • подушечки для колец;
  • декор для бокалов.

Для кого-то это излишества, а кто-то считает, что свадьба никак не обойдется без таких приятных мелочей.

Бонбоньерки. Удивите гостей.

Несколько месяцев назад я выдавала замуж младшую сестру, которая возжелала, чтоб ее свадьба была лучше всех, а самое главное, должна запомниться гостям. Помогая в оформлении, я случайно забрела на сайт «Event-cards». Внимание привлекли очаровательные бонбоньерки – согласитесь, новинка на наших застольях. Дарить гостям подарки на свадьбе – традиция французская, но и у славян принято одаривать гостей чем-то сладким. На Украине это каравай, кусочек торта или же много кусочков разной выпечки. Бонбоньерки вряд ли подойдут для этого по своим размерам, но несколько конфет, драже, миндаля туда обязательно поместятся. Эти милые коробочки бывают разной формы и цвета. Бонбоньерки на свадьбу в интернет-магазине Event-cards отличаются не только изысканностью, но и широчайшим ассортиментом. В форме сердца и мини-саквояжей, фонариков и книг, всевозможных коробочек. Цвета этих милых упаковок – на выбор: белый, голубой, нежно сиреневый, красный и другие. Ценовой диапазон – от 7 до 14 грн.

Не свадьбой единой

В поисках оригинального подарка в преддверии Пасхи или Нового года не поленитесь зайти в Интернет-магазин Event-cards. Здесь предложат неповторимые дизайнерские открытки с вашим логотипом. Оптовый заказ – минимум 25 шт.

Новинка магазина – бейджи. Это карточка, которая поможет идентифицировать человека – будь он официантом или главврачом. Такие идентификаторы изготовляют из пластика или модельной фанеры. Форма, размер и цвет – на заказ.

Отдельная рубрика магазина посвящена детским праздникам. Милые безделушки сделают праздник вашего малыша неповторимым.
Еще один раздел – подарки, стоящие отдельного обзора.

Интернет-магазин «Event-cards» — это изысканность по доступным ценам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!