Восточный ресторан — идеальное место для свадебного торжества

Опубликовано в Вторник, 2-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Восточный ресторан — идеальное место для свадебного торжества

Восточный ресторан - идеальное место для свадебного торжества

Вы ещё не определились, где провести свой праздник? – Ресторан «Огни востока» является на сегодняшний день самым востребованным и удобным местом в САО для проведения любого торжества, это идеальный ресторан для свадьбы — он находится в северном округе Москвы, Кронштадский бульвар, д.15 недалеко от станции метро «Водный стадион». Месторасположение ресторана Водный стадион выделяет его среди остальных заведений округа удобным нахождением в районе транспортной развязки, что в условиях современного мегаполиса является неоспоримым плюсом при выборе ресторана для проведения любого рода торжества, банкета или свадьбы.

Естественно, это не единственный критерий выбора заведения. К примеру, для проведения свадьбы может быть использован один из больших залов ресторана – европейский или восточный. Оба зала оснащены сценой для музыкантов и всей необходимой аппаратурой, что призвано обеспечить не только качество звука, но и поможет в проведении веселого и незабываемого торжества с зажигательными конкурсами и танцами. Интерьер этих залов позволит разместить всех гостей очень комфортно и в меру компактно. Обсудить условия проведения банкета и сделать предварительный заказ блюд, как и в любом другом заведении, необходимо заблаговременно.

В банкетном меню ресторана представлен обширный список всевозможных закусок, оригинальных салатов, необыкновенно вкусных горячих блюд, которые могут быть поданы весьма эффектно. Блюда могут быть как восточными, так и европейскими. Повара ресторана, являясь опытными и искусными кулинарами, способны приготовить любые блюда с учетом пожеланий клиента. Возможность заказа торжественного торта кондитеру ресторана «Огни Востока», избавит виновников торжества от забот по транспортировке такого важного элемента любой свадьбы. Хотелось бы отметить, что, помимо праздничного банкета, возможен заказ и небольшого предсвадебного фуршета, который, как правило, организовывается заказчиком для ожидающих в ресторане появления молодоженов уже порядком проголодавшихся гостей.

Услуги ресторана не ограничиваются проведением мероприятий только в стенах заведения: такая услуга как доставка способна организовать любое торжество в любом месте. Список блюд для доставки очень велик и разнообразен, это могут быть как салаты, закуски, хачапури и блины с икрой, так и целиком запеченный молодой барашек или молочный поросенок. Грамотный и учтивый менеджер ресторана всегда с радостью готов дать исчерпывающий ответ на любой вопрос!

2 комментария к “Восточный ресторан — идеальное место для свадебного торжества”

  1. БелокАпрель 2nd, 2013 - 15:26

    Мне кажется это довольно оригинальным ходом, организовать празднование в восточном ресторане. Обычно люди привыкли к национальным колоритным ресторанам, а тут экзотика.

  2. ЮляАпрель 2nd, 2013 - 18:46

    Я как-то была на свадьбе в восточном ресторан, свадьба была большая на 350 человек, национальная!
    Мне очень понравилось, вкусная еда, радушная атмосфера, колорит, танцы…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!