Гироскутер — универсальный транспорт

Опубликовано в Субботу, 8-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Гироскутер — универсальный транспорт

Гироскутер - универсальный транспорт

Гироскутер является уникальным устройством, наделенным «интеллектом». Предназначено такое транспортное средство для перемещений в помещениях большой площади, а также по городским улицам. Саморегулирующая ножная платформа функционирует за счет вмонтированных внутрь агрегата специальных датчиков.

Управление таким аппаратом настолько простое, что с ним справится даже ребенок. Направление движения гироскутером осуществляется в нужную сторону наклонами корпуса. При этом удерживание равновесия аппарат осуществляет самостоятельно. При езде руки остаются абсолютно свободными. Это удобно, если необходимо переместить багаж. Экстрималы на таких гироскутерах выполняют головокружительные трюки.

При решении обзавестись таким средством передвижения следует обращаться к дилерам, у которых можно гарантированно приобрести качественную и сертифицированную продукцию. Чтобы ознакомиться с имеющимися на рынке видами гироскутеров, достаточно зайти в интернет-магазин, предлагающий такой товар, где подробно описано, какими характеристиками обладает та или иная модель.

Известные производители, предлагающие электротранспорт, в том числе и гироскутеры, в больших городах имеют свои сервисные центры. Поэтому, прежде чем приобрести такой транспорт, стоит поинтересоваться имеется ли в городе такой центр, чтобы при необходимости можно было обратиться за настройками либо для осуществления ремонта.

Саморегулирующиеся скутеры обладают массой положительных качеств. К примеру, недорогие мини Сигвеи, имеющиеся в свободной продаже, могут развивать скорость до 15 км/час. При этом одно и то же расстояние преодолевается в 10 раз быстрее, нежели пешим ходом. Для преодоления двадцатикилометровой дистанции волне достаточно одной подзарядки.

Учитывается и то, что в таком устройстве предусмотрено ограничение скорости. Как только показатель скорости превышает лимит, происходит притормаживание гироскутера, а звуковой сигнал оповещает о нарушениях. Для защиты техники от посторонних устанавливается блокировка. С этой целью используется ключ Bluetooth.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!