Как выбрать гироскутер по диаметру колес

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Как выбрать гироскутер по диаметру колес

Как выбрать гироскутер по диаметру колес

Гироскутер — это компактное и удобное средство для передвижения, представляющее собой небольшую платформу с колесиками, на которую необходимо становиться. Гироскутеры производятся, как с ручками для держания, так и без них. Принцип работы этого устройства заключается в самобалансировании и приведении в движение колес при помощи правильной подачи нагрузки корпусом. Другими словами, управлять им можно с помощью поворотов туловища. Работает он на электрическом приводе. Если вы решили выбрать такой транспорт, то стоит обратить внимание на классификацию гироскутеров по весу и мощности:

  1. Колеса 4,5. Такая модель подойдет для детей, подростков и миниатюрных женщин, вес которых не превышает 55 килограммов. Время зарядки такого гироскутера имеет максимальное значение 3 часа. Дольше покататься на нем без перерыва не удастся. С такой моделью легко справится даже школьник, да и стоит она дешевле остальных.
  2. Колеса 6,5. Такие оригинальные гироскутеры весят около 10 килограммов, выдерживая вес до полутора центнера. Идеальны, как для подростков, так и для взрослых, которые решили впервые прокатиться на данном транспортном устройстве. Небольшой вес делает его удобным для передвижения до станции метро или рабочего офиса. Максимальная скорость составляет 10 километров в час.
  3. Колеса 8. Этот гироскутер подойдет тем, кто хочет попробовать что-то посерьезнее. Время зарядки его составляет 2 часа, нагрузка, как и у предыдущей модели, то же самое можно сказать и о весе. Но есть одна важная особенность — на таком транспорте уже можно кататься не только по городу, но и по не совсем ухабистому бездорожью. Стоят подобные модели от 300 долларов.
  4. Колеса 10. Такой агрегат станет настоящей находкой для любителей прокатиться по песку или снегу. Его мощность немного больше, чем у предыдущих вариантов, а максимальная скорость составляет 15 километров. Вес гироскутера колеблется от 12 до 15 килограммов, что делает его не совсем удобным для женщин. Стоимость такого необычного транспорта варьируется от 400 до 1000 долларов. Время зарядки модели около 3 часов, что совсем немного, учитывая возможность проехать на нем до 30 км.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!