Делайте ставки

Опубликовано в Четверг, 10-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Делайте ставки

Делайте ставки

В состав десятки сильнейших футбольных лиг Европы входит и Чемпионат России по футболу. За последние 20 лет согласно таблицы коэффициентов УЕФА Россия побывала и на 21-ом месте, и на 6-ом. В настоящее время России отведено 7-ое место. Такая разбросанность результатов говорит о нестабильности футбола в России. За последние годы наиболее стабильные результаты продемонстрировали Спартак, ЦСКА и Зенит.

К самому титулованному клубу России принадлежит Спартак. Он девятикратный чемпион России. Однако последний раз это произошло аж в 2001 году. ЦСКА четырежды стал чемпионом России, а Зенит – трижды. В настоящее время в букмекерских конторах уже активно принимаются ставки, а турнирная таблица Чемпионата России по футболу на http://www.readfootball.com/russia.php поможет сориентироваться и сделать обоснованный выбор победителя Премьер-Лиги России в наступившем сезоне.

По количеству проведенных сезонов лидируют Спартак, Крылья Советов, ЦСКА и Локомотив (23 сезона), затем идет Ростов (20) и Зенит (19). Забивший 143 гола бомбардир Олег Веретенников по праву призван лучшим за весь период существования Чемпионата России. По количеству сыгранных матчей лидируют Сергей Семак (455 игр) и Дмитрий Лоськов (452 игры).

Желающим удачно поставить на футбольные матчи РФПЛ отличной подсказкой может стать сравнительный анализ статистических показателей Чемпионата России и Чемпионата Германии.

Так, средний показатель забивания голов в чемпионате России по футболу составляет 2,61, а в Германии – 2,93. В РФПЛ хозяева побеждают в 46,9%, а в Бундеслиге – в 42,5%. Возможность ничьи в чемпионате России составляет 22,6%, в Германии – 25,5%. 7,1% игроков оказались в выигрыше, поставив на «обе не забьют» в России, и 6,5% — в Германии. «Обе забьют» в России — 49,8%, и 56,5% — в Германии.

Сравнение показателей тотала и распространенных счетов доказывает тот факт, что ничейные результаты в Чемпионате России встречаются крайне редко, а каждая вторая игра заканчивается победой хозяев поля.

Это лишь малая доля возможных прогнозов на матчи чемпионата России по Футболу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!