Дмитрий Шепелев не переносит сюсюканья

Опубликовано в Пятницу, 3-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Дмитрий Шепелев не переносит сюсюканья

Дмитрий Шепелев не переносит сюсюканья

Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев в одном из интервью рассказал о своем новорожденном сыне Платоне, которого недавно родила вокалистка Жанна Фриске.

Шоумен признался, что после рождения ребенка его жизнь совсем не изменилась, чему он очень рад. Хотя рождение ребенка – весьма важное событие и чудо, тем не менее, говорить, что его жизнь уже не будет прежней, телеведущий считает неправильным.

«Это особенное состояние. Однако я не хочу относиться к этому событию как к чему-то, что перевернуло мою жизнь. Родился мой друг, а это значит, что и далее жизнь будет интереснее, насыщеннее и веселее. В общем, она станет лучше!» – уверен Д. Шепелев.

Дмитрий заявил, что относится к рождению ребенка адекватно: «Никогда не понимал такого отношения к детям, когда мамы годами хранят детские косы и крайнюю плоть. Для меня это представляется довольно-таки странным”.

Д. Шепелев заявил, что у его сына будет двойное гражданство – гражданина США, где родился, и гражданина России, гражданкой которой является его мать.

Касаясь воспитания ребенка, шоумен отметил, что разговаривать с сыном он будет как со взрослым. «Не понимаю тот розовый кисель, который выливают мамы и бабушки на малышей. Сюсюканья с ребенком я не признаю. Воспитывать нужно, понимая, что перед тобой такой же человек, как и ты. Просто пока он не может тебе сказать всего того, что ты хотел бы от него услышать», – подчеркнул молодой папа.

Он также хотел бы, чтобы его Платон рос свободолюбивым человеком.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!