Киану Ривз предложил Шарлиз Терон жить вместе

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Киану Ривз предложил Шарлиз Терон жить вместе

Киану Ривз предложил Шарлиз Терон жить вместе

Голливудские известные актеры Шарлиз Терон и Киану Ривз перестали скрывать свои отношения. Поклонники этих красивых людей просто в восторге, потому что, роли, которые они вместе играли в фильмах «Адвокат дьявола» и «Сладкий ноябрь». Были ролями влюбленной пары, что и случилось в реальной жизни.

Напомним, что до романа с Киану Ривз, 35-летняя Шарлиз Терон встречалась со Стюартом Таунсендом, с которым познакомилась на съемках картины «24 часа». Шарлиз И Стюарт начали встречаться в 2004 году и считались одной из самых крепких звездных пар Голливуда. Но спустя шесть лет, в прошлом году пара рассталась. Инициатором расставания стала сама актриса Шарлиз, заявив, что их отношения просто исчерпали себя, не смотря на то, что Стюарт всегда считал Шарлиз своей женой, причем, не регистрировав официально отношения. Так как у пары были общие дела и финансы, они некоторое время это дело утрясали, чтобы разойтись хорошими друзьями.

Киану Ривз, главный герой «Матрицы», в 1998 году знакомится с Дженнифер Сайм, с которой сразу начал встречаться и через два года девушка забеременела. Пара была очень счастлива в ожидании ребенка, но, буквально за неделю до родов, врач сообщил, что ребенок в утробе мертв и довелось искусственно вызывать роды. Это событие просто выбило из колеи и Киану и Дженнифер, они очень тяжело переживали утрату. Но на этом неприятности в личной жизни Киану Ривз не закончились, в апреле 2001 года, Дженнифер Сайм попадает в автокатастрофу, вследствие чего погибает. После всех этих тяжелых утрат Киану Ривз долго не мог прийти в себя, ему было очень тяжело все это пережить, и даже некоторое время просто избегал светских вечеринок, а особенно отношений с женщинами.

Киану Ривз предложил Шарлиз Терон жить вместе

Но, как видим, сейчас Киану Ривз дал себе шанс снова устроить свою личную жизнь с Шарлиз Терон и даже готов переехать жить к ней в Великобританию. Пара выглядит счастливой и влюбленной, а нам остается пожелать им только удачи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!