Куда пропал Гарик "Бульдог" Харламов?

Опубликовано в Понедельник, 24-го Мая, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Куда пропал Гарик "Бульдог" Харламов?

Куда пропал Гарик "Бульдог" Харламов?

Куда пропал Гарик "Бульдог" Харламов?

Ровно год назад один из самых ярких юмористов и резидентов Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов пропал с телевизионных экранов.

В отличие от многих своих товарищей, которые сразу же после ухода из Comedy реализовывали себя в других проектах, Гарик почти год не появлялся в эфире.

Оказывается, все это время шоумен с международной командой готовил свое триумфальное возвращение с новым проектом. «Бульдог-шоу» появится в эфире телеканала НТВ в начале лета в самый прайм-тайм. Харламов в новом шоу выступит в роли автора, ведущего, актера и режиссера.

При участии аудитории и гостей шоу Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы. Для перевоплощения ведущего в различных персонажей используются голливудские технологии объемного силиконового грима. Для каждого нового образа Гарику приходится проводить в кресле гримера не менее 4 часов.

В шоу примут участие популярные российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие. В первых выпусках зрители увидят Филиппа Киркорова, Гарика Сукачева, Валерия Сюткина, Бориса Моисеева, Агнию Дитковските, Иракли Пирцхалаву, Александра Невского.

«Бульдог-шоу» — совершенно новый продукт на российском телевидении. И дело не только в высоком качестве шуток, неповторимых декорациях и новом методе съемки», — заявил продюсер программы Артак Гаспарян.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!