Пол Маккартни женится 9 октября

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Пол Маккартни женится 9 октября

Пол Маккартни женится 9 октября

Известный рок-музыкант, бывший участник популярного ансамбля The Beatles Пол Маккартни и его невеста Нэнси Шевелл поженятся в воскресенье, девятого октября, сообщает британский телеканал Sky News.

Как стало известно телеканалу, Маккартни и Шевелл зарегистрируют свои отношения в ЗАГСе района Вестминстер в Лондоне, известном также как Регистрационный офис Мэрилебон. Именно здесь в 1969 году Пол расписывался со своей первой женой Линдой. Их общая дочь Мэри в 2010 году поддержала семейную традицию и здесь же выходила замуж за своего второго супруга.

По сообщениям британской прессы, церемония бракосочетания Маккартни и Шевелл станет довольно скромным мероприятием — на него приглашены всего порядка 30 гостей.

Бывший басист «битлов», которому в июне исполнилось 69 лет, женится уже в третий раз. В 1968 году он женился на американской певице и фотографе Линде Истман, у них родились трое детей. В 1998 году Линда умерла от рака груди в американском штате Аризона. В 2002 году Маккартни женился на бывшей модели Хэзер Миллс, однако их отношения продлились недолго — уже в мае 2006 года начались слушания о бракоразводном процессе, а в 2008 году брак была расторгнут. Миллс смогла отсудить у своего знаменитого супруга 24,3 миллиона фунтов стерлингов (37,6 миллиона долларов США).

Со своей нынешней невестой 47-летней Нэнси Шевелл Маккартни начал встречаться в 2007 году, а в мае этого года было объявлено об их помолвке. Насколько известно британским журналистам, сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов (620 тысяч долларов).

Нынешняя пассия Маккартни — представитель бизнес-элиты США. Она входит в совет директоров Транспортного управления Нью-Йорка и является вице-президентом семейной частной транспортной корпорации, куда входит New England Motor Freight.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!