Требуется шофер для Королевы

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Требуется шофер для Королевы

Требуется шофер для Королевы


Королева Елизавета II ищет себе нового шофера, объявление об этом размещено на сайте британской монархии. Начальная зарплата составит 23 тысячи фунтов стерлингов (29,243 тысячи евро). Ему предстоит работать 48 часов в неделю, Букингемский дворец обеспечивает своих служащих проживанием, если это необходимо.

Шофер будет работать в офисе лорда-камергера, который планирует, организует и проводит церемониальные события, в основном в Лондоне, Виндзоре и Эдинбурге. Это же подразделение координирует работу сотрудников королевского домохозяйства, которые посещают такие мероприятия — в его ведении находятся автомобили для государственных, официальных и неофициальных визитов. Офис лорда-камергера, кроме всего прочего, занимается тренировкой лошадей для кареты Елизаветы II.

Водитель должен будет возить членов королевской семьи, их гостей и официальных посетителей, а также помогать поддерживать в рабочем состоянии машины в гараже монархов. Для того, чтобы получить эту работу, соискатель должен иметь британские водительские права всех типов, уметь эффективно работать в небольшом коллективе, а также иметь хорошие администраторские способности и опыт использования электронной почты. Кроме того, шофер обязан при необходимости проявлять такт и дипломатию, иметь сильную мотивацию и соответствовать высшим стандартам. Преимуществом является опыт работы в качестве профессионального водителя.

Несколько дней назад Букингемский дворец также открыл вакансию главного мясника с зарплатой в 24 тысячи фунтов стерлингов. Мяснику предстоит работать 40 часов, пять дней в неделю. Трудоустроить мясника хочет Виндзорский фермерский магазин, который был открыт в 2001 году и поставляет продукты для королевских поместий. Монархии также требуется реставратор мебели, который с 1 октября текущего года по 30 сентября 2013 года будет помогать существующей команде специалистов за 24,5 тысячи фунтов стерлингов в месяц. Ранее британская монархия уже искала себе через Интернет садовника. Так как объявление не было размещено повторно, вакансия, очевидно, закрыта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!