На свадьбе супермодели и футболиста охрана открыла огонь по журналистам

Опубликовано в Четверг, 16-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > На свадьбе супермодели и футболиста охрана открыла огонь по журналистам

На свадьбе супермодели и футболиста охрана открыла огонь по журналистам

Охрана звезды американского футбола Тома Брэди и супермодели Жизель Бюндхен открыла огонь по папарацци, наблюдающими за торжественной свадебной церемонией звезд в Коста-Рике, сообщает The New York Post. Пули охранников пробили заднее стекло автомобиля фотографов, никто не пострадал. Представители звездной пары не комментируют происшествие.

Инцидент, утверждает The New York Post, произошел ночью с субботы на воскресенье. Снимавшие свадебную церемонию папарацци не понравились молодожену, и он приказал телохранителям задержать фотографов. Фотографы попытались скрыться, но их удалось догнать и убедить вернуться к дому.

Там журналистов ждали трое гостей вечеринки и пятеро охранников под предводительством Тома Брэди. «Он был очень зол. Он выглядел так, будто хотел напасть на нас», — передает The New York Post слова фотографа агентства NF Роландо Авилеса. Разъяренный футболист потребовал от папарацци показать ему отснятые кадры. Те в ответ заявили, что съемка не удалась, и побежали прочь. Один из телохранителей Брэди открыл по ним огонь из пистолета. Журналисты успели забраться в машину, пули разбили заднее стекло в их джипе, но людей не задели.

Квотербек «Нью-Ингланд Пэтриотс» Том Брэди и супермодель Жизель Бюндхен поженились в феврале 2009 года, в Лос-Анджелесе. Свадьба прошла в закрытом режиме, без гостей и журналистов, а в Коста-Рике молодожены хотели повторить обряд бракосочетания в торжественной обстановке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!