Неудержимые возвращаются

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Неудержимые возвращаются

Неудержимые возвращаются

То, что Millennium Films не собирается сворачивать удачно стартовавших Неудержимых, уже ни для кого не секрет. Кроме того, участие в проекте подтвердили, сверкнувшие в первой части проекта Сильвестр Сталлоне (выступивший не только в качестве актера, но и как режиссер), Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Терри Крюс и Рэнди Кутюр.

Среди новых участников франшизы значатся Николас Кейдж, Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Джон Траволта. Это уже делает фильм одним из самых ожидаемых релизов 2012 года и еще больше подогревает интерес к готовящемуся очередному продолжению. Но создатели не остановились на достигнутом и решили, что ковать железо нужно пока горячо и еще немного приоткрыли планы на будущее, обнародовав информацию еще о троих звездах боевиков, которые планируют присоединиться к Неудержимым во второй части. Речь идет о Чаке Норрисе, Скотте Эдкинсе, Жан-Клоде Ван Дамме.

По сюжету Жан-Клод Ван Дамм и Скотт Эдкинс играют наемников, которые идут против команды хороших парней во главе со Сталлоне. Чак Норрис, скорее всего, появится в фильме не на долго. Сомнительно, чтобы 70-летний актер выделывал какие-нибудь трюки или участвовал в боевых сценах, пусть даже такого звучного фильма.

К слову о названии фильма в оригинале «Неудержимые» звучат как «The Expendables», что в дословном переводе с английского означает: «расходуемые» или «невосстановимые», то есть, по сути, название «Пушечное мясо» подошло бы русской версии фильма гораздо больше, не нарушив серьезно сюжетных и смысловых интонаций. Однако, русским прокатчикам не привыкать коверкать оригинальные названия фильмов, потому не будем слишком придираться, а запасемся терпением, чтобы увидеть очередную бойню супергероев.

Что поделаешь, если по одному многие из звезд, заявленных в вышеуказанном проекте, уже не так интересны зрителям, ведь их лучшие фильмы, где они блистали в качестве непобедимых громил, скорее всего, уже отгремели, а тут такое сборище – само по себе уникальное событие для зрителей. Вторую часть с бюджетом в 90 миллионов долларов (всего на 8 миллионов больше чем у первой) режиссирует Саймон Уэст. Вполне возможно, что увеличение бюджета связано с увеличением количества звезд на метр киноленты. Выпуск картины намечен на середину августа 2012 года.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!