Почему звезды скрывают свой истинный возраст?

Опубликовано в Четверг, 23-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Почему звезды скрывают свой истинный возраст?

Почему звезды скрывают свой истинный возраст?

Как это известно, спрашивать у женщин о возрасте является дурной приметой, да и вообще неприличной. Ежели такой вопрос все-таки был задан, то ответ наверняка будет либо с негативным окрасом, либо же и вовсе можно получить наглую, но очень красивую, ложь. Звезды российского шоу-бизнеса не являются исключением из общих правил. Самой обсуждаемой персоной в этом контексте является певица Жанна Фриске. Согласно официальным сведениям, Жанне 37 лет. Однако подавляющее большинство как поклонников, так и ее коллег утверждает, что на самом деле Фриске старше на 5 лет. Но достоверных подтверждений сему факту еще не найдено. Если судить по внешним признакам, то вряд ли кто-то и 37 даст этой очаровательной звезде.

Надежда Мейхер из «ВИА Гры» и вовсе который уже год отмечает свое 29-летие. Причем заявляет это публично. Мол, 29 и все. Сколько же ей на самом деле лет никто толком не знает. Если верить официальной биографии, то Надежда появилась на свет 10 апреля 1982 года, тогда как ее дебютный альбом вышел в 2000 году. Очень трудно поверить в то, что на видео, которое оказалось для нее первым, певице всего 18 лет. Алене Винницкой, которая в те времена входила в творческий коллектив, сейчас 37 лет. В 2000-м девушки выглядели почти ровесницами. Соответственно и выводы напрашиваются сами по себе.

В светской тусовке также поговаривают, что Ирина Нельсон списала себе лет эдак 10. Но верится в это с трудом. Даже для своих официальных 39 она выглядит потрясающе. А вот Лера Кудрявцева, напротив, никогда не скрывала своего паспортного возраста. В данный момент возлюбленной Сергей Лазарева 40 лет, но ведь выглядит она куда моложе.

Знаменитая Шерон Стоун полагает, что женщины, как и вино, с годами только становятся лучше. Она не делает тайны из того, что успела разменять уже 6-й десяток. Напротив, в шутливом разговоре Стоун может прибавить себе лишних годков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!