Почему для компании так важен свой сайт?

Опубликовано в Среду, 21-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Почему для компании так важен свой сайт?

Почему для компании так важен свой сайт?

Для любой компании сейчас важно иметь свой сайт в Интернете. Многие потенциальные покупатели сейчас ищут товары и услуги в первую очередь в Интернете. Поэтому, если они не увидят ваш сайт, они запросто могут найти сайт конкурента, и, соответственно, стать его клиентами. Разработка сайта компании процесс достаточно ответственный. Поэтому для такой работы лучше обратиться к тем, кто имеет большой опыт работы в данном направлении. Сейчас найти такие компании несложно. Указав запрос в поисковой системе и название своего города, можно найти компании, которые выполняют данную услугу. Например, если задать запрос разработка сайта в Нижнем Новгороде, поисковая система выдаст в результатах сайты всех компаний, которые предоставляют такие услуги и находятся в вышеуказанном городе. Этого, кстати, вполне достаточно, чтобы выбрать оптимального исполнителя. Ведь по сайту самой компании-разработчика можно сделать вывод о профессиональном уровне работников этого агентства. Поскольку большинство таких агентств поручают создание своего сайта своим работникам, качество работы будет более чем показательное. Если же стоит вопрос цены, то тут нужно понимать несколько важных вещей.

Во-первых, заказывая сайт, вы заказываете не просто страничку в Интернете. Сайт компании, даже если он не несет такой функции, является ее визитной карточкой в Интернете. Все посетители сайта, которые являются потенциальными клиентами (то есть, зашли на сайт не из праздного любопытства, а найдя сайт через поиск по вполне конкретному запросу), видя информацию о вашей компании, составляют первое впечатление. По сути, это первичный контакт с клиентом, и от того, насколько он будет удачным, нередко зависит то, будет ли клиент пользоваться вашими услугами или покупать ваш товар.

Во-вторых, на сайте можно разместить всю необходимую информацию о компании. Многие потенциальные клиенты, которые уже определились с тем, что будут пользоваться вашими услугами, тем не менее, имеют некоторые вопросы. Будет неплохо, если для получения интересующей информации, клиенту не нужно будет звонить вам в офис, а достаточно будет посетить ваш сайт. Это не только разгрузит телефонную линию, но и сэкономит время клиента. Правда, в этом случае, необходимо будет следить за тем, чтобы вся представленная на сайте информация была актуальной и соответствовала действительности. В целом, сайт компании может сослужить хорошую службу в плане работы с клиентами поэтому этому вопросу должны уделять внимание даже небольшие фирмы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!