Состоялась помолвка Бреда Питта и Анджелины Джоли

Опубликовано в Понедельник, 16-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Состоялась помолвка Бреда Питта и Анджелины Джоли

Состоялась помолвка Бреда Питта и Анджелины Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то объявили о помолвке. Произошло это после того, как папарацци засняли обручальное кольцо с бриллиантом на пальце известной актрисы и матери шестерых детей.

Слухи о готовящейся свадьбе в минувшие выходные подтвердил менеджер Питта и Джоли. «Они действительно решили пожениться. Их свадьба значит для Америки столько же, сколько свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон для Англии. Это будет главное медийное событие нашего века», — сообщил пресс-атташе звезд и по совместительству ответственный редактор журнала The Hollywood Reporter Стивен Галлоуэй.

Частный ювелир Роберт Прокоп, как оказалось, целый год работал вместе с Питтом над дизайном обручального кольца. «Актер хотел, чтобы это украшение было идеальным. Я нашел бриллиант высшего качества и сделал его нестандартной формы и размера», — отметил ювелир.

Независимые эксперты оценили стоимость подарка в $250 тысяч. Кстати, в 1999 г., когда Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон, он презентовал ей более дорогое обручальное кольцо из платины с алмазами за $500 тысяч.

С Анджелиной Джоли актер начал встречаться в 2004 г., после совместных съемок в фильме «Мистер и миссис Смит». В то время он еще был женат на Дженнифер Энистон. Анджелина Джоли дважды выходила замуж. С 1996 по 1999 гг. ее супругом был британский актер Джонни Ли Миллер, а с 2000 по 2003 гг. — американский актер и режиссер Билли Боб Торнтон.

«С Брэдом мы потратили много времени для того, чтобы понять: мы хотим от жизни одного и того же, — говорила в одном из интервью Джоли. — Через несколько месяцев съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» я думала только об одном по дороге: «Боже, быстрее бы добраться до работы!»

После развода с Дженнифер Энистон в начале 2005 г. Брэд Питт наконец-то смог быть с Джоли. В 2006 г. у Бранджелины, как окрестили возлюбленных журналисты, родилась дочка Шайло. В 2008 г. появились на свет близнецы Нокс и Вивьен. А еще Питт усыновил приемных детей актрисы — Мэддокса, Пакса и Захарию.

Совсем недавно Питт уверял журналистов, что не будет жениться на Джоли до тех пор, пока во всех штатах Америки не легализуют однополые браки. Однако в январе этого года актер изменил решение: «Вряд ли мы продержимся так долго, потому что наши дети настаивают на свадьбе». Анджелина Джоли тоже говорила в интервью, что дети часто спрашивают, почему они с папой не женятся, как известные мультипликационные герои Шрек и Фиона.

Пока актеры определяются с датой торжества, папарацци гадают, какой будет свадьба — пышной или скромной, — какое платье выберет актриса и сбреет ли бороду Брэд Питт, когда поведет любимую под венец.

Пресс-секретарь Питта Синтия Петт-Данте (Cynthia Pett-Dante) сообщила также, что дети актеров «очень счастливы», что их родители поженятся.

Джоли и Питт растят шестерых детей: сыновей Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Нокса Леона; дочерей Захару Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми звездной пары. Остальные дети — приемные.

В конце января стало известно, что Анджелина Джоли беременна своим четвертым биологическим ребенком, который в многодетном семействе Джоли-Питт станет седьмым.

Один комментарий к “Состоялась помолвка Бреда Питта и Анджелины Джоли”

  1. ОльгаСентябрь 11th, 2014 - 10:53

    Поженились все-таки Бред Питт и Анджелина Джоли. Давно вообще то было уже пора)) Шестеро детей, столько лет в гражданском браке… Новость для поклонников приятная — свадьба состоялась)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!