Как правильно выбрать скейтборд

Опубликовано в Субботу, 21-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Как правильно выбрать скейтборд

Как правильно выбрать скейтборд

Многие начинающие скейтбордисты и не только сталкивались с проблемой приобретения скейтборда. Нужно сказать, что можно приобрести их в собранном и разобранном виде. Новичкам рекомендуется покупать именно готовые скейтборды. Так они смогут избавить себя от лишней работы. Существует немалое количество моделей данных изделий. Поэтому иногда сделать правильный выбор не так уж и просто.

Сегодня продажей скейтбордов занимается немалое количество магазинов. Поэтому найти подходящее место для покупки не так уж и сложно. Данный товар можно поискать и в специальных интернет-магазинах. Например, на сайте http://www.megarion.ru/catalog/trukovie-samokati-i-skeitbordi/ каждый желающий сможет выбрать для себя скейтборд и прочие нужные вещи.

Перед выбором данного изделия необходимо решить, какой именно тип вам нужен. Чаще всего люди приобретают обычные скейтборды, которые представляют собой небольшую доску с четырьмя колесами. Также можно встретить его удлиненные версии, которые получили название лонгборды. Они отлично подойдут для осуществления скоростных спусков. Помимо этого, можно столкнуться и с укороченными версиями, которые принято называть миникруизерами.

При выборе скейтборда особое внимание необходимо обращать на его подвеску. Стоит сказать, что именно с ее помощью человек может маневрировать. Также она связывает колеса скейта и его деку. Существуют различные размеры подвесок, которые зависят от выбранного типа изделия. Чаще всего материалом их изготовления является алюминиевый сплав. Данный материал является очень прочным, дешевым и, конечно же, легким.

Не стоит забывать и о колесах скейтборда, так как именно от них зависит его способность маневрировать и развивать ту или иную скорость. Стоит сказать, что они могут быть изготовлены из разного по жесткости полиуретана. Для максимальной скорости желательно приобретать колеса с жестким полиуретаном. Если же вам нужно, чтобы сцепление с поверхностью было наилучшим, то стоит выбирать колеса из мягкого полиуретана, который также может избавить скейтера от лишних вибраций при езде.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!