Как найти свое хобби

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Как найти свое хобби

Как найти свое хобби

Каждый человек тратит хотя бы пол часа на свое хобби. У каждого оно свое,пускай им и никто больше и не интересуются. А что делать тем, кто еще не нашел свое любимое занятие? Правильно — искать его. В этом вам поможет данная статья.

Начнем с пожалуй, самого старого и известного увлечения — рисование. Чтобы научиться рисовать, достаточно найти пару-тройку мастер-классов, где вам подробно расскажут и объяснят как рисовать пейзажи, портреты и тому подобное. Уже через несколько недель практики первая, почти профессиональная картина будет радовать ваш глаз.

Вышивание и вязание с каждым годом становится все более популярным хобби. Учась вышиванию крестиком, выбирайте незамысловатые картинки (ромашка, солнышко, и т.д.). Когда вы вышьете пару таких изображений, приступайте к все более сложным рисункам. Уже через пол года вы сможете вышивать картины на заказ, тем самым получая дополнительный доход.

Только на первый взгляд вязание кажется очень сложным — на самом деле можно просмотреть несколько видеоуроков и вы сможете вязать салфетки, штаны, перчатки и многое другое.

Скрапбукинг — одно из самых новый увлечений. Вся суть этого хобби заключается в украшении фотоальбомов. Здесь вам дается огромный простор для творчества: вы можете приклеить камешек или пуговицу, добавить немного цветной бумаги, сушеных цветов или же ленточку, и произведение искусства готово.

И пожалуй самое распространенное и известное всему миру хобби — коллекционирование. Причем коллекционировать можно все что душа пожелает: марки, фантики, скрепки, заколки, крышечки от сока или пива, книги и т.д. Существует множество разных клубов коллекционирования всех этих вещей.

Если вы что нибудь коллекционируете, обязательно вступите в один из клубов коллекционеров,где вы сможете узнавать о новый предметах,обмене и продаже данный вещей.

Здесь написано всего несколько видов хобби, но существуют и моделирование, оригами, макраме, и многие другие увлечения, которые станут вам по душе.

И помните: неважно что думают о вашем хобби другие, важно что оно доставляет вам удовольствие!

Один комментарий к “Как найти свое хобби”

  1. НинаАпрель 17th, 2013 - 08:28

    Уж что, что, а хобби сейчас найти проще простого — заходишь на любой сайт по данной тематике и смотришь, что люди делают. Что цепляет так, что руки чешутся, то и есть твое хобби.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!