Как организовать свадьбу?

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как организовать свадьбу?

Как организовать свадьбу?

Организация свадьбы дело непростое, столько нюансов, столько вопросов. Давайте вместе разбираться на какие моменты стоит обратить внимание, прежде всего, чтобы такой памятный день не испортили мелкие неприятности.

Но вернемся к вопросам организации, которые вас не обойдут в любом случае, если вы являетесь виновниками торжества.

Стоит внимательно составить список приглашенных. Не нужно вспоминать всю родню, вплоть до четырехюродного брата и тети двоюродной сестры тестя вашей мамы. Это ваш день, когда рядом должны быть самые дорогие и близкие люди, так зачем приглашать больше? Для знакомства с родней будет еще уйма времени, а в такой особенный день толпа совершенно неуместна.

Не менее серьезно стоит отнестись к выбору дружки и дружка. Дело конечно личное, но и не забываем про ответственность. Суть в том, что дружок с дружкой вторые люди на свадьбе после невесты и жениха, им придется развлекать гостей, веселится и дурачиться, попутно выполняя свои прямые обязанности.

Не менее важный момент – выбор хорошего оператора и фотографа. Экономить на этом не стоит – такой день стоит того, чтоб остаться не только в памяти, но и на незабываемых фото и видео, которые можно будет еще не раз посмотреть в будущем.

Стоит побеспокоиться и про транспорт, чтобы не возникла ситуация когда кто-то куда-то не влез, а такси ждать еще пол часа не меньше.

Тамада. Без профессионального ведущего праздников свадьбе не бывать веселой и задорной, а если и бывать, то в плане исключения. Приблизительный план мероприятия можно обсудить заранее, уточнить вкусы и характеры гостей, чтобы праздник понравился всем, а не только вам. Выбирая помещение, где будет проходить торжество, стоит обратить внимание на наличие свободной танцплощадки, где можно будет проводить конкурсы и устроить игры с танцами.

Ну что еще добавить? Организовать свадьбу дело хлопотное, и если вы в своих силах не очень уверены, то есть смысл обратиться к профессионалам, которые за отдельную плату помогут вам воплотить свою мечту в жизнь. Поверьте – это того стоит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!