Как сменить режим игры в Майнкрафт

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Как сменить режим игры в Майнкрафт

Как сменить режим игры в Майнкрафт

Во время игры в Майнкрафт иногда случается необходимость перейти из режима творчества обратно в режим выживания. Скажем, в выживании вы оказались под преследованием толпы монстров и сейчас находитесь на волоске от смерти. Спастись, в этом случае, можно только при помощи перехода в творческий режим. Тогда интерес к вам у мобов мгновенно пропадет. Это — прекрасная возможность, которая существует не во всех онлайн играх.

В режиме творческом вы сможете создать мир, построить дом, засадить красивый сад, создать ферму с животными. После этого, вы спокойно сможете вернуться в режим выживания, чтобы играть в удовольствие в таком мире. Сделать это можно при помощи различных способов. Например, можно поставить одну из модификаций, посредством которой можно поменять режим игры. TooManyItems является наиболее быстрой и распространенной. Вы сможете не только переключать режимы, но и регулировать погоду, получать разные блоки, которые доступны в игре. Самой новой версией является minecraft 0.16.0 apk, которую вы можете установить себе на телефон.

Перед тем, как создать мир, вы можете выбрать использование читов. Тогда у вас в доступе появятся различные команды консоли. Для того чтобы поменять режим, вам нужно будет всего лишь нажать на кнопочку Т, выбрать команду /gamemode 1 для того, чтобы осуществить переход в режим творческий и такую же команду с цифрой 0, чтобы выбрать режим для выживания. Ну, а если вы обладаете крепкими нервами, можете выбирать режим с цифрой 2, который переведет игру в режим хардкор.

Есть информация о том, что режим игры можно поменять прямо на ходу без читов и модов. Для этого нужно будет всего лишь перенести файл level.dat из папки сейфов любого из миров в творческом режиме, в папку с другим режимом.

В таком режиме игроки вынуждены находить природные ресурсы самостоятельно. Искать их можно в окружающей среде. В режиме творчества у игроков имеется полный доступ к различным вещам и предметам. В этом режиме есть возможность мгновенно ломать различные блоки. Также в нем игроки могут летать, и они не получат урона от окружающей среды. В режиме творческом можно делать какие угодно строения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!