Кем одеть мальчика на Новый год?

Опубликовано в Вторник, 19-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Кем одеть мальчика на Новый год?

Кем одеть мальчика на Новый год?

Новый год это время подарков и разнообразных мероприятий в школах и детских садах. Родители заранее начинают задумываться о том, а какой карнавальный костюм нарядить свое чадо. При этом девочки более охотно выбирать свое торжественное платье или маскарадный костюм. Зато мальчикам такой «шоппинг» не приносит удовольствия. Как выбрать карнавальный костюм для сына и при этом не расстроить его?

Купить новогодний костюм, не выходя из дома

Сначала стоит определиться, кем именно хочет быть мальчик. Для этого просто заедайте вопрос о том, какой персонаж или герой фильма восхищает вашего ребенка. Иногда представители сильного пола сами рассказывают о том, как выглядит их идеальный новогодний костюм. Чаще всего парни предпочитают быть:

  • пиратами, разбойниками или Робин Гудами;
  • гусарами или мушкетерами;
  • солдатами, моряками или спасателями;
  • супергероями.

Но недовольство вызовет следующий факт – придется ходить по магазинам и примерять бесконечное количество маскарадных костюмов. Можно всего этого избежать, выбрав виртуальную площадку для приобретения новогоднего наряда сыну. В этом случае придется подробно изучить размерную таблицу и измерить параметры фигуры своего малыша. После этого покажите мальчику варианты, представленные на сайте. Как только, выбор будет сделан, можно смело заказывать костюм и ожидать доставки.

В этом деле, главное, делать заказ заранее, иначе товар не успеет прийти вовремя. Лучше всего покупать наряд в своем городе, тогда карнавальный костюм будет уже у вас в течение трех дней. На сайте batik24.ru представлен большой ассортимент новогодних костюмов для мальчиков различных возрастов. Вы сможете подобрать идеальный наряд для своего ребенка, который будет выделять его из толпы сверстников.

Кем одеть мальчика на Новый год?

Что выбрать старшекласснику?

Малышам покупать карнавальные наряды намного проще, чем подростку. Парни особенно не любят все эти мероприятия, когда нужно перевоплощаться и нельзя приходить в привычных джинсах. Если ребенок отказывается надевать полноценный костюм, то предложите ему маску. Она вполне дополнит школьный карнавал, ее можно снять в любой момент.

Конечно, встречаются и настоящие модники, которые ответственно подбирают маскарадный костюм. Так как финансируют покупку родители, то стоит сразу оговорить размер, выделенного бюджета. Подросток может выбрать образ любого исторического лидера или просто военного разнообразных времен. Такие карнавальные костюмы выглядят шикарно и благородно. А если парень не лишен чувства юмора, то можно подобрать что-то более яркое и смешное. Например, весело будет выглядеть образ супергероя или ковбоя.

Кем одеть мальчика на Новый год?

Фантазия может быть неограниченной, главное, ощущать атмосферу праздника. Обязательно поддержите своего ребенка, который выбирает карнавальный костюм. Никогда не навязывайте свое мнение, иначе подросток пойдет недовольным на школьную елку. Поэтому просто доверьтесь выбору своего чада, и только тогда все пройдет по высшему уровню.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!