Нужен ли карнавальный костюм ребенку на Новый год?

Опубликовано в Среду, 17-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Нужен ли карнавальный костюм ребенку на Новый год?

Нужен ли карнавальный костюм ребенку на Новый год?

Перед многими родителями стоит вопрос: нужен ли ребенку карнавальный костюм на Новый год? Очень часто мы не уделяем достаточно внимания этому вопросу. Ребенок отгулял праздник в детском саду (школе), а тут еще на 20 гостей готовить, в квартире генеральную уборку сделать, всем подарки купить… куда тут еще костюмы… Но ведь мы с Вами должны понимать, что Новый год — это именно детский праздник, а не очередной повод взрослым собраться, и следует подходить к Новому году творчески!

Нам необходимо создать атмосферу праздника и, бесспорно, карнавальные костюмы для детей нам в этом очень помогут. Так ребенок сможет полностью погрузится в атмосферу праздника, перевоплотится в сказочного героя, почувствовать себя Принцессой или Принцем и насладится этим чудом зимней ночи. Когда ты волшебная Фея или весельчак Гном, то ты намного более уверен, что Дед Мороз существует и он обязательно сегодня придет (если не вечером с помощью папы, то уж ночью точно).

Выбирая карнавальный костюм ребенку, не забывайте, что он должен быть удобным и не жарким, ведь ребенку предстоит в нем веселиться весь вечер. Лучше, что бы костюм был из велюра или атласа, а не из меха, которым так щедро обшивают костюмы.

Было бы замечательно и родителям поддержать идею карнавала и тоже нарядится в яркие карнавальные костюмы. Понятно, что полный костюм найти долго и затратно, но мы у себя в семье обычно берем маски разных животных, бороды, колпаки и волшебные крылья, а детям — уже полный карнавальный костюм. Благодаря костюмам можно придумать намного больше конкурсов и веселья. Совместная экранизация любимой сказки со взрослыми надолго сохранится в памяти у детей, да и у взрослых тоже. А еще можно на минуточку выбежать на улицу и всем вместе позвать Деда Мороза (при чем каждый зовет тем голосом, костюм которого ему достался). И наверняка, пока все на улице, Дед Мороз пролетит рядом. А когда Вы вернетесь в квартиру, подарки уже будут ждать под елкой. А фотографии веселых гуляний уж точно никого не оставят равнодушными.

Карнавальный костюм — это забыть об обыденности, о том что “надо”, а просто получать удовольствие от волшебной ночи и чудесах, которые случаются именно в Новый год.

В этом Вам поможет магазин детской одежды “Солнышко” заходите к нам на сайт и убедитесь сами — http://www.solnyshko.kiev.ua

Приходите к нам в магазин по адресу:

Украина, г. Киев, ул. Героев Севастополя 10, 2 этаж.

2 комментария к “Нужен ли карнавальный костюм ребенку на Новый год?”

  1. tigranjanДекабрь 17th, 2014 - 08:04

    Считаю применение новогодних карнавальных костюмов для детей и взрослым — обязательным для праздника. Желательно купить конечно, но если уж совсем туго с финансами, можно сшить/сделать самим

  2. ГалинаДекабрь 17th, 2014 - 10:12

    В моём детстве из карнавальных костюмов были только снежинки и лисички. И то это приносило много радости. Поэтому в наше время, когда можно найти любой материал и маску, обязательно стоит сделать либо самим, либо купить костюм ребёнку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!