Компания «Стильная упаковка» подготовила корпоративные подарки ко Дню нефтяника

Опубликовано в Вторник, 29-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Компания «Стильная упаковка» подготовила корпоративные подарки ко Дню нефтяника

Компания «Стильная упаковка» подготовила корпоративные подарки ко Дню нефтяника

ООО «Стильная упаковка», специализирующаяся на изготовлении и продаже сувениров с логотипом, а также корпоративных подарков, существует на рынке с 2000 года и занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Благодаря блестящей творческой команде, наличию мощной производственной базы и эффективному маркетингу компания может предложить своим клиентам качественные и оригинальные сувениры с логотипом к любому профессиональному празднику.

В первое воскресенье сентября в России традиционно отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности, который особенно важен для нашей страны, занимающей первое место в мире по объемам добычи нефти. В день профессионального праздника ваших коллег и друзей порадует сувенирная продукция, на которую можно нанести любые надписи и пожелания, в том числе и персонифицированные.

Специалисты нашей компании разработали уникальный подарочный набор «Нефть и нефтепродукты», который состоит из фарфоровой фляжки в виде нефтяника, обнимающего нефтяную вышку, и трех изящных стопок.

Также мы можем предложить вам необычный сувенир «Баррель нефти». Как известно, баррель является единицей объема нефти и в переводе с английского означает «бочонок». Поэтому работнику нефтяной промышленности будет приятно получить штоф из фарфора в виде черного бочонка оригинальной формы в стильном футляре. Экономичным вариантом этого сувенира является кружка «Баррель», которая пригодится как на рабочем месте, так и дома.

Коллег и друзей можно порадовать магнитом для холодильника в виде коробка деревянных спичек «Нефть и нефтепродукты». Если же вы предпочитаете полезные и функциональные сувениры с логотипом, то вам подойдет внешний аккумулятор «Нефтяник», который используется для быстрой и безопасной подзарядки любых мобильных устройств.

Чтобы подробно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой нами сувенирной продукции, предлагаем вам посетить интернет-магазин www.profsuvenir.ru. Среди наших основных преимуществ:

  • эксклюзивность предлагаемых товаров;
  • гарантированное качество продукции;
  • быстрые сроки изготовления;
  • конкурентоспособные цены.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к менеджерам нашей компании по телефонам: 8 (800) 555-46-70 (по России) и 8 (495) 775-86-83 (по Москве и Московской области).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!