Где купить корпоративные подарки?

Опубликовано в Среду, 31-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Где купить корпоративные подарки?

Где купить корпоративные подарки?

Сразу скажем, что идти за ними в канцелярский магазин – это прошлый век и дурной тон. Изжили себя кружки с логотипами компании и подставки под них с теми же фирменными знаками.

Что же подарить сотрудникам и партнерам, чтобы вызвать их уважение и лояльность?

Как ни странно, одним из лучших подарков оказывается хороший чай. Идеально если это элитные сорта, красиво упакованные сообразно случаю.

Можно ли заранее посмотреть, как будет выглядеть воплощенная идея корпоративного подарка?

Посмотреть внешний вид и ассортимент товара в интернете – это быстрее и проще, чем поездка в магазин, особенно если мы говорим о корпоративных подарках.

Ассортимент элитного чая в презентабельных упаковках вы можете посмотреть на сайте магазина Элитные-Чаи.ру. Вот интересное предложение по корпоративным подаркам http://elitnie-chai.ru/korporativnie-podarki-nabori-elitnogo-chaya/

Здесь предлагаются отдельные сорта и целые наборы на любой вкус.

Как выбрать чайный набор для корпоративного подарка?

Для массового праздника, такого как 8 марта, 1 мая или 23 февраля, подойдут эконом-варианты с тематическими картинками или поздравлениями на упаковке. В таких подарках может быть всего 3-4 сорта чая, но в нашем случае больше и не нужно – это отличный знак внимания для всего коллектива.

Для корпоративного мероприятия подойдут чайные наборы, упакованные в коробочки или тематические корзинки с логотипом компании.

Для партнеров лучше всего выбрать наборы из минимум 5 сортов плюс вкусный комплимент – восточные сладости, которые легко сохраняются при комнатной температуре так же, как и сам чай. На упаковке такого набора может быть пожелание или другая поздравительная информация, да и логотип дарителя на упаковке просто обязан быть.

Для директоров дружественных компаний, а также для высшего руководства нужен действительно уникальный подарок. Изысканные сорта чая в коробочке из натурального дерева идеально подойдут для такого случая.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!