Крауд Геймс: мировые бестселлеры по доступным ценам

Опубликовано в Понедельник, 3-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Крауд Геймс: мировые бестселлеры по доступным ценам

Крауд Геймс: мировые бестселлеры по доступным ценам

CrowdGames – российская компания, которая переводит известные игры на русский язык, при этом умудряется делать их дешевле. И хотя основан бренд относительно недавно, он уже стал хорошо известен в среде игроманов. Система работы была выдумана в 2015 году: компания использует систему предварительных заказов и опирается на площадки народного финансирования. С миру по нитке – дешевле выходит. Начиналось все с компании «Бумстартер», но теперь заказать игру можно прямо с сайта адаптаторов, а также с большинства интернет-платформ.

Как это работает?

На сайт выкладывается проект, после чего на него начинается сбор средств. Состояние проекта видно сразу: описание включает информацию об игре, количество необходимых и сделанных предзаказов, обзор игры. Представляются постоянные скидочные программы, что делает игровую продукцию более доступной. Выбираются игры, которые хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке и являются беспроигрышным вариантом. При этом оформление максимально приближается к оригиналу, обязательно указывается правообладатель.

Когда набирается нужно количество заказов (на каждый проект есть свой дедлайн), игры доставляются в магазины и поступают в свободную продажу. Таким образом, компания подарила русскоязычный интерфейс таким хитам, как «Нусфьорд», «Серп» — доступно несколько вариантов игры для разных возрастов и в разной комплектации, «Кланы Каледонии», «О мышах и тайнах», «Агенство В.Р.Е.М.Я.», «Капитан Сонар» а также многие другие игры.

Производители работают в различных жанрах: от экономической и военной стратегии до детективного квеста. Не забыта и «классическая» настольная игра, вроде «Пэчворка» Уве Розенберга. К самым популярным играм («Серп», «Агенство В.Р.Е.М.Я», «Анахрония») выходят дополнения, позволяющие расширять возможности игроков.

Новые проекты

В число новых разработок, только анонсированных компанией, входят дополнения к «Это моя война» — «Истории осажденного города», также к базовой игре «Киклады» — «Аид» (здесь нужно завоевать благосклонность бога подземного царства). Помимо дополнений, в декабре выйдет новая игра «Подлодка». На своем сайте производители обещают выпускать по 2-3 новых игры ежемесячно, так что поклонники настольных игр не успеют заскучать.

Игры производства КраудГеймс отличает неизменно качественная графика, понятный интерфейс и высокое качество выполнения. При этом одиночными играми дело не заканчивается: полюбившуюся Вселенную можно расширить, приобретая дополнения или аксессуары, так что выбор не ограничен базовыми версиями. Стоимость таких переведенных версий очень доступна и лишь немного отличается от бюджетных оригинальных версий с виртуальных полок зарубежных интернет-магазинов. Однако хороший перевод позволяет точно понять правила и сполна насладиться игровым процессом, не теряя в качестве разработки. Особый восторг вызывают удобные органайзеры, позволяющие сохранять текущее состояние партии «законсервированным».

Предлагаем купить игру от «вороньего бренда», выбрав ее в нашем интернет-магазине, тем более, что выбор довольно приличный. К тому компания стремится к расширению своей деятельности, адаптируя все больше известных разработок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!