Современные квартиры в новостройках в городе Черновцы: жилье высокого класса по доступным ценам

Опубликовано в Вторник, 15-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Современные квартиры в новостройках в городе Черновцы: жилье высокого класса по доступным ценам

Современные квартиры в новостройках в городе Черновцы: жилье высокого класса по доступным ценам

Квартира в новостройке – это лучший выбор современного человека. Преимуществ такого жилья много, начиная от его расположения и заканчивая современными новыми коммуникациями. В Черновцах можно купить квартиру в новостройке в ЖК «Звездный» (который Вы сможете просмотреть тут), выбрав идеальное соотношение по цене, комфорту и респектабельности.

Особенности новостроек в ЖК «Звездный»

Выбирая квартиру, мы, в первую очередь, ищем удобство, уют и современность. Именно таким является микрорайон «Звездный», который расположен в одном из лучших районов города Черновцы. Здесь вы можете купить жилье в совершенно новом доме по приемлемым ценам. При этом вы получаете квартиру большой площади с возможностью индивидуальной планировки.

Преимущества покупки жилья:

  • Современная планировка. Квартиры порадуют своей планировкой, которую при необходимости можно переделать.
  • Новые коммуникации. В домах жилого комплекса проложены инновационные системы коммуникаций, благодаря чему жить здесь более комфортно и легко.
  • Большая площадь квартиры. В отличие от старых домов, в новых даже однокомнатные квартиры имеют очень большую площадь. Это позволяет зонировать помещение на свое усмотрение.
  • Система «Умный дом». Данная технология делает возможность беспрерывного наблюдения за своим жильем и контроля. Вы также будете экономить на отоплении и электричестве, а ваша недвижимость будет находиться в безопасности.

Кроме этого, все дома комплекса оборудованы вместительными современными лифтами, имеют закрытый двор с парковками и местами для прогулок детей. Сам по себе комплекс является красивым и очень уютным микрорайоном, который подходит для проживания семей с детьми, молодых пар или людей, любящих уют.

Как купить квартиру в новостройке?

Чтобы купить недвижимость от застройщика, вам всего лишь необходимо определиться с тем, где она должна находиться и какую площадь иметь. Просмотреть все варианты жилья вы можете на сайте компании, и выбрать подходящий для себя вариант.

Новостройки в г. Черновцы имеют приемлемую цену, при этом вы получаете современные квартиры в многоэтажном доме. Каждая из них имеет продуманную планировку и оснащена всеми коммуникациями. Для покупателей также возможна рассрочка от застройщика, благодаря чему каждый сможет воплотить свои мечты и найти именно то жилье, которое станет лучшим выбором.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!