Креативные способы поздравления

Опубликовано в Среду, 2-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Креативные способы поздравления

Креативные способы поздравления

В современном мире нет места обыденности, это касается и поздравлений. Каждый стремится разнообразить традиционное вручение подарка и цветов ярким оригинальным дополнением. На самых распространенных способах креативного поздравления остановимся подробнее.

  1. Отошли в прошлое почтовые открытки и поздравления. Им на смену благодаря современным технологиям пришли электронная почта, социальные сети, SMS-сообщения, виртуальные открытки, которые помогают неординарно и с юмором вывернуться из самой сложной ситуации. Так, порталы предлагают с прошедшим днем рождения поздравления из уст президентов, депутатов, киногероев, звезд эстрады и других известных лиц, которые загладят за вас вину и именинник не сможет долго таить на вас обиду за опоздание. Новостные ленты, стены, форумы в социальных сетях могут привлечь к персоне виновника торжества огромное внимание, достаточно заявить: «Поздравьте лучшего из лучших! У него сегодня праздник!» — и множество пользователей с радостью откликнуться на ваш клич, а именинник не останется позабытым и одиноким.
  2. Стенная газета, плакат, коллаж, книга почета до сих пор остаются актуальными. В ход идут ватманы, рулоны старых обоев, цветная упаковочная бумага, отсканированные фотографии. Не забывайте про смешные комментарии и забавные текстовки.
  3. К поздравлениям с помощью средств массовой информации все без исключения относятся с восхищением и трогательностью. Признание в горячих чувствах на весь мир не может оставить именинника равнодушным.
  4. Украшенный подъезд ленточками, цветами и шарами, надпись на асфальте под окнами, подложенный инкогнито подарок под двери… Возможно, кому-то покажутся эти способы немного детскими, но попробуйте, и вы убедитесь, что они покоряют виновников торжества в любом возрасте.
  5. Видеопрезентация, смонтированный из домашней хроники любительский фильм, отображающие все этапы взросления, помогут оригинально поздравить крестника с днем рождения, напомнить ему на 18-летие о лучших моментах детства и юношества и раскрыть ваши теплые чувства к нему. Можно ту же презентацию или фильм построить на предварительно записанных поздравлениях от всех присутствующих на торжестве, а в качестве оформления наложить любимую мелодию именинника.
  6. К разряду дорогостоящих и роскошных способов относятся заказ в агентстве тематического костюмированного поздравления, сооружение профессиональными флористами цветочной скульптуры, поздравительный баннер с фотографией именинника на доме или вдоль дороги, самолет, заряженный флаерами, и другие.

2 комментария к “Креативные способы поздравления”

  1. АртемИюль 2nd, 2014 - 09:12

    Нет, не отошли в прошлое поздравительные открытки. Изменился подход к изготовления открыток. Сделанные своими руками поздравительые открытки приносят именинникам радость .

  2. ОлесяИюль 2nd, 2014 - 12:31

    Не обязательно тратить много денег на поздравления, многое можно сделать своими руками, а человеку будет очень приятно, особенно, если это будет в шуточной форме все сделано. Вариантов множество.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!