Поздравления крестнику с Днем рождения

Опубликовано в Четверг, 11-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Поздравления крестнику с Днем рождения

Поздравления крестнику с Днем рождения

У каждого человека День рождения ассоциируется с радостью и весельем. В такой день ничто не должно омрачать настроение и расстраивать именинника. Поздравить крестника с Днем рождения необходимо так, чтобы после ваших слов на лице появлялась улыбка и загорались глаза. Для этого достаточно лишь подобрать хорошее поздравление, прикольный подарок и совместить несколько способов.

Весело поздравить крестника очень просто, если подобрать соответствующее поздравление. Например, не зная какие выбрать поздравления с Днем рождения крестнику, стоит посетить поздравительные сайты и написать поздравление в виде смс. Независимо от возраста, смс является отличным сюрпризом, который к тому же можно сделать еще и веселым. Достаточно лишь подобрать забавный текст, или даже составить его лично. Вспомните несколько забавных фактов о крестнике, опишите смешную историю или даже придумайте прикольный анекдот, который будет близок по смыслу имениннику. смс можно дополнить картинкой, фотографией и мелодией. Вот и готов отличный сюрприз для хорошего настроения.

Кроме этого, вы можете поздравить именинника по интернету. Сегодня даже самые маленькие детки умеют обращаться с компьютером. Поэтому очень актуально поздравлять именинника через интернет. Вы также можете прикрепить картинку, фотографию, забавную мелодию, а также другие приколы.

Крестника поздравить можно не только с помощью слов, но и действиями. Приготовьте для крестника его любимое блюдо. Наверняка вы знаете о его вкусовых предпочтениях. А если не уверенны, поинтересуйтесь у его родителей. Так вы сможете приготовить и торт, и салат или мясной деликатес.

Подготовьте для крестника веселую вечеринку. Такой сюрприз актуален в любом возрасте. Модно устроить тематический вечер. Так для ребенка темой будет мультфильм или сказка, для подростка – любимые герои фильмов, сериалов, популярные артисты, а для взрослых подойдут исторические темы, сюжеты из фильмов.

Отвечая для себя на вопрос, какие поздравления с Днем рождения подобрать крестнику, постарайтесь устроить вечеринку в мельчайших подробностях. Плакаты, воздушные шары, мишура, музыка, танцы, конкурсы, задания, речи, тосты, вкусные угощения – все это сделает праздник незабываемым и уникальным. Также необходимо позаботиться о том, чтобы подарить достойный презент. Мужчине и мальчику угодить довольно просто. Это может быть что-то для его хобби или увлечения, забавный сувенир, или качественный элемент одежды или аксессуар. Теплый свитер, красивый ремень, практичный кошелек или прикольная футболка – придутся по вкусу мужчинам с любыми интересами и увлечениями.

Также необходимо подобрать прикольную открытку, куда можно записать все пожелания, прикольные поздравления, и сделать интересные заметки. В открытку не обязательно писать лишь один красивый поздравительный текст. Различные воспоминания, интересные факты, забавные истории, смешные пожелания – все это можно записать в одну и ту же открытку.

Саму открытку также можно сделать самостоятельно из всего, что есть дома. Различные МК можно найти в интернете. Но даже если ваша открытка получится не идеальной, важно, что вы сделаете ее своими собственными руками.

Один комментарий к “Поздравления крестнику с Днем рождения”

  1. МаринаСентябрь 12th, 2014 - 07:06

    Дети особенно чувствительны к поздравлениям любым способом. Они всегда радуются, когда им в день рождения уделяют внимание. Ждут СМСки по телефону, на почту по интернету и просто открытки, которые они хранят годами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!