Маленькие хитрости 8 марта

Опубликовано в Четверг, 8-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Маленькие хитрости 8 марта

Маленькие хитрости 8 марта

8 марта для каждой женщины – долгожданный день. Она живет в предвкушении чуда, чего-то фееричного и сказочного, ожидает особого внимания к себе, любви.

Существует ряд правил, которые подойдут каждому мужчине, чтобы сделать этот день незабываемым.

1. Утро. Она еще в постели, а мужчина встал пораньше и суетиться на кухне: готовит пусть и обычный завтрак – бутерброды с кофе или блинчики с соком – но зато он приготовлен Вами и подан любимой в постель. А если дополнить завтрак искренним признанием в любви, комплиментами и утренними ласками, то Вашей половинке лучшего подарка и не надо.

2. Накануне обязательно купите цветы, чтобы утром не бежать в ближайший цветочный магазин. Цветы к 8 марта – это несокрушимый атрибут, который ничем не заменить. Чтобы не говорили Вам женщины, все равно дарите цветы!

3. Пока Ваша половинка нежиться, полакомившись завтраком, в постели Вы помойте посуду, полейте цветы, пропылесосьте, вытрите пыль… Скорее всего дома итак идеальный порядок (каждая женщина заранее наводит шик и блеск к каждому празднику), но взять на себя часть домашних хлопот в такой день – святое.

4. Не утруждайте любимую готовкой обеда – организуйте прогулку в кафе или ресторанчик. Вспомните, что любит Она и удивите познаниями её любимых блюд. Можно запланировать экскурсию. Так отзывы о местах города Полтава на сайте poltava.tulp.ru помогут Вам продумать незабываемую поездку.

5. Ужин должен стать достойным заключением праздника. Свечи, музыка, вкусная еда… Всё зависит от Вашей фантазии. Не обязательно вечерние хлопоты взваливать только на мужские плечи. Можно всё сделать вместе, это и весело и приятно.

6. А на десерт станцуйте произвольный стриптиз и доставьте удовольствие любимой в постели. Такой десерт по душе каждому из Вас. Не правда ли?

А вот чего не следует делать ни в коем случае:

1. Не убегайте в этот день из дома под каким-нибудь предлогом: подарки купить, маму поздравить. О подарках надо заботиться заблаговременно, а маму поздравить можно вместе.

2. Позабудьте 8 марта о друзьях, о бильярде, о барах. Этот праздник только для Неё.

3. Отвлекитесь от любимой привычки полежать на диване и посмотреть телевизор под пивко. Оставьте всё на 9 марта.

4. Забудьте про ссоры, про повышенные тона и недовольство. Будьте паинькой.

5. Ах, да! Пьет 8 марта исключительно Она, а у Вас на этот день сухой закон… если только чуть-чуть.

С праздником, дорогие мужчины!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!