Мужчинам ко дню 8 марта

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Мужчинам ко дню 8 марта

Мужчинам ко дню 8 марта

«Россияне с каждым годом убеждаются в том, что 8 марта — женский праздник», — как-то сообщила одно из информационных агентств накануне ново введенного красного дня календаря. Ну, а раз это все-таки женский праздник, ожидается, что женщинам будут дарить подарки.

Какой же подарок хотят получить женщины в этот день? И насколько хорошо мужчины знают, что хотят их женщины? Чтобы это выяснить, я провела опрос, пообщавшись и с теми и с другим.

Оказалось, многие мужчины хорошо подготовились к празднику, и уже определились с подарком. Интересно, что большинство выбрало в качестве подарка цветы. И они угадали! Мало кто из опрошенных женщин отказался бы от цветов. Только вот, женщинам этого недостаточно. Больше всего они хотели бы получить в этот праздник то, чего не купишь в магазинах ни за какие деньги — искреннее внимание и праздничное настроение, и как можно больше!

Другими словами, женщины хотят получить море удовольствия в этот день. И чтобы помочь мужчинам настроиться на нужную волну, я специально для них подобрала вот такое описание удовольствия:

«Это шумная гулянка… или раздающийся за окном свист, зовущий на свидание; это приключение и надежда, это энтузиазм; … это когда съедаешь хороший обед или целуешь красивую девушку. Удовольствие — это когда человек делает то, что ему нравится делать; когда он делает то, о чем ему нравится думать; когда он делает то, о чем ему нравится вспоминать» — Л. Рон Хаббард.

Только, дорогие мужчины, когда будете обдумывать, что же сделать такого, чтобы получить море удовольствия в этот день, не забывайте, что его должны получить вы, даря ей праздник, и ваша вторая половинка, получая этот праздник!

Елена Дейнеко

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!