Какой набор для мальчика купить

Опубликовано в Вторник, 24-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Какой набор для мальчика купить

Какой набор для мальчика купить

Современные детские игрушки способны вызвать у взрослого человека настоящий шок. Прошли те времена, когда набор солдатиков был отлит лишь бы как, со значительными огрехами, облоями и заусенцами, а игрушечные машинки лишь издалека напоминали реальный автомобиль. Современные детские игрушки – это, прежде всего, качественно изготовленные предметы, отличающиеся высокой детализацией и пристальным вниманием к мелочам. Это касается не только одиночных игрушек, но и различных наборов для детей. И тут у взрослых возникает проблема – какой набор для мальчика купить, при всем их многообразии? Именно на этот вопрос мы постараемся дать ответ, приведя некоторые примеры, которые пользуются огромной популярностью.

Игровой набор Рыцари с аксессуарами

Если Ваш мальчик без ума от средневековых времен, когда храбрые рыцари отстаивали свою честь на турнирах и вершили судьбы стран, игровой набор Рыцари с аксессуарами будет для него идеальным подарком!. Набор включает в себя 16 элементов, в число которых входят две высокодетализированные фигурки рыцарей, а также огромный выбор разнообразного оружия, щитов и доспехов. Именно им экипируются персонажи – малыш может одевать на них доспехи и шлемы, вооружать их мечами, топорами и щитами, моделируя разнообразные игровые ситуации – рыцарские турниры, осаду замков и всевозможные бои.

Какой набор для мальчика купить

Игровой набор Золото пиратов с фигурками

Быть может, любимый фильм Вашего малыша – «Пираты Карибского моря», а сама тема пиратской романтики близка ему, как никакая другая? В таком случае, набор «Золото пиратов» с фигурками подойдет в качестве подарка как никакой другой! В его состав входит множество предметов, среди которых два отличных пиратских корабля, четыре фигурки пиратов, пушка, башня и два дерева. Именно благодаря ним ребеном получит возможность моделировать различные игровые ситуации – штурм неприступного форта, морское сражение и абордаж пиратского корабля, нападение на торговые суда и прочие увлекательные приключения.

Какой набор для мальчика купить

Игровой набор Полицейский патруль

Ну, а если Ваш малыш любит смотреть полицейские сериалы, то набор Полицейского будет для него желанным подарком. Он включает в себя машину, две фигурки полицейских, оружие для них, собаку и различные дорожные знаки. С его помощью малыш будет представлять себя участником специальной операции, ловить преступников и организовывать облавы, что будет положительно влиять на мелкую моторику рук, внимательность и воображение.

Один комментарий к “Какой набор для мальчика купить”

  1. WinnyФевраль 25th, 2015 - 09:14

    Мой сын все детство бредил полицейскими игрушками, а потом перенес это уже и в более зрелый возраст — у него сегодня обширная коллекция разных полицейских аксессуаров со всей Европы)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!