Необычные места для вашей свадьбы

Опубликовано в Понедельник, 14-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Необычные места для вашей свадьбы

Необычные места для вашей свадьбы

В наше время трудно кого-то поразить необычной и экзотической свадьбой. Мы не удивляемся свадебным платьям невест с вкраплениями светодиодов или черных элементов и жениху в торжественных шортах. Новобрачные преследуют единственную цель: сделать праздник неповторимым и запоминающимся для всех.

Предлагаем несколько вариантов, где можно провести самую красивую свадьбу на свете.

  1. На побережье моря или океана. Этот выбор для смелых молодоженов, потому что надо быть готовым к зыбкому раскаленному песку и дующему в лицо морскому соленому ветру. Рискните — и свадьба в Доминикане на берегу Карибского моря запомнится вам, как яркое путешествие в супружескую жизнь на парусах любви.
  2. В лесу, сосновом бору, на берегу озера или реки. Многие сегодня предпочитают церемонии в традиционном русском стиле на лоне первозданной красоты природы под пение птиц и шум деревьев. Русская народная музыка, свежеприготовленный шашлык, привычная атмосфера расположит гостей на веселый лад.
  3. В джунглях тропиков (в Южной Америке, Индии или Африке). Романтика этого места заключается в необычной обстановке среди лиан, пальм, кривляющихся макак, порхающих бабочек, снующих колибри и попугаев. Яркие краски экзотических цветов дикой природы никого не оставят равнодушным.
  4. В горах или на скалах. Выбор может пасть на Исландию, Швейцарию, Крым, Кавказские Минеральные Воды, Грецию, Иорданию, США или Индию. Ваша свадьба выделиться из множества непередаваемыми ощущениями полета и прекрасным видом с покоренной вершины.
  5. У водопада. Отправившись к Ниагарскому водопаду в США или к водопаду в Венесуэлу, на Ямайку или в Шри-Ланку, вы покорите всех безумной красотой церемонии на фоне струящихся потоков воды, а медовый месяц, проведенный в экзотической стране, оставит неизгладимый след в вашей памяти.
  6. В замке или во дворце. Если вы ценители средневекового стиля и давно жаждали облачиться в наряд Королевы или Золушки, то резные старинные замки Ирландии, Чехии, Франции и Испании готовы распахнуть перед вами врата шикарных убранств и осуществить вашу мечту. Гости смогут на какое-то время ощутить себя великосветскими дамами с веерами и галантными рыцарями.

Один комментарий к “Необычные места для вашей свадьбы”

  1. АленаАпрель 15th, 2014 - 10:39

    Какие замечательные варианты празднования свадьбы!
    Я аж зачиталась, так как мне в ближайшее время это предстоит. Но у меня, скорее всего, все будет традиционно, ведь наш бюджет ограничен.
    Кстати, моя знакомая устраивала вело-свадьбу. Получилось очень интересно, необычно и бюджетно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!