Не выбирайте такого ведущего на свадьбу в Киеве

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Не выбирайте такого ведущего на свадьбу в Киеве

Не выбирайте такого ведущего на свадьбу в Киеве

Свадебный сезоны 2016 в Киеве в самом разгаре, когда как не сейчас хочется поделиться главными советами о том как не испортить себе праздник. Как много мы слышим историй, о том что тамада на свадьбе напился и устроил настоящий хаос, драки, ссоры или гости унывающие на едой. Ведущий на свадьбу, тоже способен «удивить» интернет программой развлечений или активности услышанные с праздников 10 летней, даже 3 летней давности. В целом любая ниша для развития рынка требует профессионалов и мы будем стараться со своей стороны предупреждать вас от людей, которые понятия не имеют, что же такое свадебный рынок?!

Не выбирайте такого ведущего который:

1. При первом же звонке не может ответить внятно по своей стоимости. Да она может варьироваться от различных факторов, но поймите ваш ли это сегмент услуг. Молодые ведущие могут стоить до 6000 грн., более опытные от 6000 — 10000 грн. шоу мэны от 10000-20000 грн. и т.д. Медийные лица от 1000$

2. На встрече. То кого или что вы увидите на встрече будут видеть ваши гости. Если есть сомнение что у кандидата есть костюм, спросите его об этом. Если хотите посмотреть видео, оговорите этот вопрос заранее. Если получаете не внятные ответы на вопросы или ведущий говорит, что он просто на столько популярен, что у него нет времени на фотосъемки…повод подумать.Первая встреча — это ваши смотрины. Ведущий на свадьбу в Киеве может работать не первый год, но главное, что бы это просто был ваш человек и тогда всё будет хорошо!

Не выбирайте такого ведущего на свадьбу в Киеве

3. Мой сценарий. Уже эта фраза сама по себе повод идти дальше на поиски. Сценарий творчество коллективное и пишется он совместно. Ведущий вас не слушает или не слышит — это повод продолжить поиск. В целом лучше все споры решать в диалоге, но если вы видите, что строить его просто не с кем, то пожелайте: «Держать, денег по больше и удачи».

4. Договор. Если ведущий не заключает договор или всячески отговаривает вас от этого, стоит подумать о том что бы всё таки найти страховку и поставить ведущего в ситуацию, что вы можете за один день к примеру передумать и пригласить другого исполнителя, тогда он не удел. Интересна реакция данного человека на ваш комментарий. Договор — это обоюдное согласие с гарантией с обеих сторон.

5. Плохие отзывы. Собственно — это не столько касается интернет отзывов, а большей части опроса и получения отзыва от ваших подрядчиков. Знают ли ваши флористы или операторы, того кого вы рассматриваете на роль ведущего? Киевский свадебный рынок на самом деле не такой большой как кажется и все друг друга знают. Тот же ресторан мог работать с ведущим и сложить о нем мнение.Это правило работает, только в том случае если вы уверенны в тех подрядчиках которых опрашиваете.

Надеемся что данные советы помогут вам не попасть в список казусов и не приведут вас на форумы для предостережения других пар. Свадьба праздник который лучше отпраздновать только один раз, но так что бы была хорошая память на долгие годы. Крепких брачных уз и приятной подготовки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!