Новогодние подарки женщинам

Опубликовано в Среду, 26-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новогодние подарки женщинам

Новогодние подарки женщинам

Подружке

Если в новогоднюю ночь у вас запланирована вечеринка в кругу близких подруг, к выбору большого количества подарков нужно подойти рационально. Не ждите, что вам сделают дорогой подарок, и не делайте это сами, так как можете поставить человека в неловкое положение. А лучше придумайте что-то оригинальное и при этом не затратное.

В «Живом Журнале» и «ВКонтакте» есть множество мастериц, у которых можно приобрести hand made украшения, будь то сережки в виде снежинок или ожерелье в виде матрешек, которое согреет душу зимним вечером.

Хорошим подарком подружке может стать индийским ШАРФ из льна или теплый шерстяной, который и скучное настроение черного пальто или серой куртки разбавит, и поднимет дух самой хозяйке.

А набор свечей в виде символа приходящего года или же симпатичные статуэтки создадут соответствующее настроение наступающего года

Любимым

У своих любимых вы можете запросто поинтересоваться, что они хотят получить на Новый год. Возможно, они скажут, что ожидают новогоднего сюрприза, но, скорее всего, они не раз уже обдумывали о какой-нибудь жизненно важной вещичке. Сюрпризом же может стать романтическая прогулка в лимузине или сертификат на фотосессию, а может — купание с дельфинами или запись сингла в студии.

Более практичные дамы могут попросить своих суженых либо выделить энную сумму денег на праздничный рейд по магазинам одежды, которые как раз в это время делают довольно заманчивые скидки в 50-70%, или с ними же совершить эту милую «магазинную» прогулку

Возможно, любимая давно говорила о новом кошельке или сумке… Кстати, по фен-шуй новый и красивый кошелек символизирует новый и красивый дом для денег, где им будет удобно и хорошо, и, соответственно, их будет становиться больше.

Если вы еще сомневаетесь, какой подарок преподнести любимой женщине, следует остановиться на духах.  Духи считаются лучшим подарком слабому полу в любое время года. Главное, угадать с ароматом.

Маме

Маме нужно дарить что-то очень нужное и желанное… То, что может пригодиться в быту. У мамы можно поинтересоваться, чего бы она хотела больше всего. Тут может подойти все: начиная от нового универсального пылесоса, который моет и полы, и ковры, увлажнителя воздуха, хорошего кухонного комбайна, медиацентра или нового столового набора, ведь она так любит принимать у себя гостей — заканчивая новым комнатным растением или красивой вазой.

Если ваша мама кофеман, без сомнения, она будет очень рада набору разных сортов кофе в зернах из Бразилии, Южной и Центральной Африки и Индии.

А может, вы к Новому году наконец-то созреете на внука или внучку — для нее это будет лучшим подарком.

2 комментария к “Новогодние подарки женщинам”

  1. ЛенаНоябрь 27th, 2014 - 10:26

    Я обычно каждому родственнику продумываю подарок заранее, начинаю вспоминать, что у него есть и, что он выражал желание купить. Обычно люди часто упоминают о желаемом. Стараюсь делать практичные подарки, им всегда будут рады.

  2. ДарьяНоябрь 27th, 2014 - 13:43

    В разговорах очень часто у людей проскакивают их желания — или то похвалят, или это понравилось… Главное — не забыть, я даже иногда записываю, зато потом удивляю желанным подарком!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!