Новый Год — волшебный праздник

Опубликовано в Среду, 26-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый Год — волшебный праздник

Новый Год - волшебный праздник

Независимо от климатических условий, курса доллара и политических дрязг, Новый год наступает всегда. И пускай он не всегда выглядит как открытка, с детства в памяти он остается самым волшебным праздником. Новый Год – это снег, елки, диодное шоу из лампочек на каждом дереве, Дед Мороз и конечно же подарки. Презенты и сувениры любят все. И если с подарком для ребенка все понятно, то как же быть с подростками? Они хоть и взрослые люди, но в глубине души все еще дети и хотят праздника.

Что положить подростку под елочку?

Хотя подростки уже давно знают, что Деда Мороза не существует, все равно с надеждой ждут, что в новогоднюю ночь подарок обязательно появится под елкой. В таком возрасте ребята уже начинают мечтать о взрослых вещах, поэтому игрушки и книжки здесь будут неуместны. Желательно заранее обсудить возможный подарок с ребенком и если он хочет что-то запредельно дорогое или редкое – попробовать прийти к компромиссу.

Девочка наверняка будет рада первой косметичке с прозрачным блеском для губ или тушью. Хорошим подарком будут духи – не обязательно покупать безумно дорогие французские, можно выбрать вариант и поскромнее. Главное – не стоит брать дешевые, они выдадут себя уже при первом нанесении тяжелыми нотами и нестойкостью. Можно подарить абонемент в спортзал или на курсы визажа.

Мальчишки наверняка обрадуются диску с любимой компьютерной игрой, оригинальной флешке, футболке с креативным изображением. Неплохим вариантом будет билет на неоновое шоу или концерт любимой группы. Хорошо, если ребенок чем-то очень увлечен, имеет свое хобби – в таком случае подарок уже заранее можно придумать без усилий. Можно разыграть подростка и запаковать подарок в маленькую коробку, а потом все в большую и большую! Каждую перевязать бантиком и заклеить скотчем. На разворачивание такого презента нужно время, но это обеспечит кучу положительных эмоций.

2 комментария к “Новый Год — волшебный праздник”

  1. ИраНоябрь 27th, 2014 - 09:19

    Любой подарок стоит преподнести интересно, а не только вручить, благодаря упаковке можно обыграть даже недорогой подарок. Интересным вариантом будет обклеить упаковочную коробку различными прилагательными, которые характеризуют человека.

  2. АллаНоябрь 27th, 2014 - 11:31

    Я дочке дарю всегда сладости ( даже в подростком возрасте дети ждут сладких подарков ). И конечно же что — то из косметики. Это духи, губная нюдовая помада или блеск и лак для ногтей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!