Что дарить на Новый 2013 год?

Опубликовано в Среду, 17-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что дарить на Новый 2013 год?

Что дарить на Новый 2013 год?

Близится самый любимый праздник и взрослых и детишек, окутанный запахом хвои, освещенный множеством ярких гирлянд и сиянием елочных игрушек – Новый год. Это праздник, в который принято дарить подарки абсолютно всем, а потому нередко приходится обдумывать, что же преподнести близким людям в качестве презента.

Символом 2013 года будет змея, хладнокровная, спокойная и любящая домашний уют. Поэтому обязательно нужно приобрести себе в дом сувенир, олицетворяющий эту рептилию. Получив же в подарок предмет, символизирующий змею (брошь, браслет или кольцо), нужно не расставаться с ним в течение года.

Змея не терпит расточительства – уходим от витрин с бесполезными безделушками. Однако если сувенир выполнен из драгоценного металла, то он будет вполне уместен. Хорошо подойдут в качестве подарка вещи, которые будут нужны круглый год: ноутбук, визитница, ежедневник, органайзер, ремень, книга и прочее.

Змея любит изысканные ароматы, а это значит, что духи в подарок на Новый год будут очень актуальны. Особенно если это дорогие восточные ароматы. Также подойдут в качестве презента ароматические масла, лучше идущие в комплекте с ароматическими свечами, дающими покой и умиротворение.

Людям, любящим посуду можно подарить что-либо из кухонной утвари, а коллекционерам – новый предмет из их увлечений. Если же человек склонен мастерить, то уместным подарком будет какой-нибудь нужный ему инструмент.

Делового партнера в годе змеи неплохо будет порадовать записной книжкой в кожаном переплете или дорогой ручкой. Коллегам же можно подарить что-нибудь полезное вроде кружки, календаря или подставки под мобильный телефон.

Выбирая подарок для ребенка лучше не спрашивать его о желаниях напрямую, а попросить написать Деду Морозу. Дети любят много подарков, поэтому желательно приготовить несколько сюрпризов и растянуть их на новогодние праздники, нежели сделать один дорогой подарок. Не стоит в год змеи, спокойной и тихой дарить громкие игрушки.

Рожденному же под знаком змеи человеку нужно выбирать подарок тщательно. Хорошая интуиция таких людей не позволяет делать им подарки в виде поддельных часов, сумок якобы известного бренда и дешевой бижутерии. Лучше, если подарок будет выглядеть на свою стоимость. Меркантильность людям под знаком змеи не свойственна и они будут искренне рады билетам в кино или театр, романтическому ужину или просто подарку, сделанному своими руками.

И самое главное правило выбора новогоднего подарка – подходить к процессу с душой. Тогда презент обязательно понравится и останется в памяти на долгие годы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!