Обручальные и помолвочные кольца

Опубликовано в Четверг, 30-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Обручальные и помолвочные кольца

Обручальные и помолвочные кольца

Свадьба — это самое торжественное событие в жизни человека!

По праву свадьбу можно причислить к тем приятным моментам, которые любой человек помнит долгие годы! К этому событию следует подготовиться с особой тщательностью. Важно выбрать хороший ресторан, тамаду ну и конечно же купить обручальные кольца своей мечты!

Традиция дарить друг другу эти украшения уходит своими корнями далеко в глубину веков. Многие ученые считают что именно славяне стали прародителями этой удивительной традиции. Самыми традиционными являются гладкие изделия, именно их чаще всего используют на свадьбах.

А вот кольца с камнями скорее всего принято относить к помолвке. Эта традиция возникла значительно позднее. Помовочные кольца с бриллиантами дарят в знак согласия на семейный союз. В момент же официальной церемонии бракосочетания обмен обручальными кольцами остался прежним. Кольца, как правило, гладкие или с небольшими камнями с узорами из золота, белого золота, серебра или платины.

Это не просто традиция или украшение, это символ любви и верности. Обмениваясь кольцами партнеры, как бы, дают клятву быть верными на всю жизнь, и обручальное кольцо символизирует всегда бесконечную преданность и любовь. Мужчина, преподнеся кольцо в подарок, говорит о том, как вы ему дороги, в большинстве случаев это является буквальным смыслом. Ведь многие кольца изготовлены на заказ из очень дорогих металлов и украшены недешевыми драгоценными камнями. Какими кольцами обменяться решают сами влюбленные до свадьбы, но, в любом случае, ни одна свадьба не обходится без этой чудесной традиции. Одевают и носят обручальные кольцо по-разному: одни на левой, другие на правой руке. Вот такая удивительная история о свадебном, обручальном кольце. Довольно познавательная и интересная!

А сценарий современной свадьбы может быть по традиционным канонам и правилам: Загс, Венчание, ресторан, выкуп невесты, поездка по достопримечательным и памятным местам города, фуршет, прибытие гостей в ресторан в назначенное время, отличная музыкальная и шоу программы, с танцами и весельем до утра.

Главное, что хотелось донести до вас, это то, что свадьба в жизни человека — самое значимое событие, поэтому провести ее надо на высоком уровне, чтобы остались приятные воспоминания от торжества и не было стыдно перед гостями и родственниками, так как чаще всего свадьба бывает только один раз в жизни. Она запомнится не только молодоженам, но и гостям тоже!

Пусть свадьба станет прекрасной, яркой и незабываемой! Совет да любовь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!