Оригинальный подарок — это просто

Опубликовано в Субботу, 25-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Оригинальный подарок — это просто

Оригинальный подарок - это просто.

Хотите сделать недорогой, запоминающийся, а главное оригинальный подарок на Новый год, 23 февраля, 8 марта, юбилей или День Свадьбы? Одним из неординарных решений может оказаться нечто, сделанное специально для того человека, которого вы собираетесь поздравить, так сказать именной подарок. Допустим, у Вашей сестры свадьба и Вы хотите сделать этот особенный день запоминающимся для нее и ее будущего мужа.

Оригинальный подарок - это просто.

Для этого Вам понадобится бутылка шампанского, фото сестры с ее возлюбленным и хороший специалист по работе с Photoshop. Если среди Ваших знакомых не нашлось подходящего специалиста, то Вас вполне может выручить фотомастерская, где непременно должен найтись специалист по коллажам и прочим креативным решениям.
Дальше все просто, если Вы четко знаете, чего хотите, пара часов свободного времени и поиска необходимых деталей и на этикетке вместо привычного «Советское Шампанское» в золотой окантовке на черном фоне, красуется выбранное Вами фото с тем количеством колечек, розочек, голубков и сердечек, какое только Вашей душе угодно.

Далее Вам следует озаботиться поиском места распечатки этикетки. Лучше всего обратиться в фирму, где мелким оптом и в розницу распечатывают визитки, наклейки, плакаты и буклеты недорого, то есть по приемлемой цене, соответствующей качеству . Заказать этикетку желательно на клеящейся бумаге (это, чтобы в дальнейшем не изобретать велосипед и не выдумывать как, не испортив подарок, аккуратно наклеить этикетку на бутылку).

Если Вы идете на день Рожденья к ребенку, то можете проделать подобный трюк с коробкой печенья или шоколадкой. Если подарок предназначается для человека, которому по каким-либо соображениям или медицинским показаниям не стоит дарить вино, шампанское или другой алкоголь, можно попросить создать для него настенный календарь или поместить фото на кружку, майку или другой полезный предмет.

В общем, идей может быть множество дело за малым – Вашим желанием поразить и порадовать своих родных и близких людей, а главное сделать им приятное.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!