Свадьба под Новый год

Опубликовано в Понедельник, 10-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Свадьба под Новый год

Свадьба под Новый год

Большинство свадеб проводится летом, а народная мудрость утверждает, что браки, заключенные зимой, самые крепкие и удачные. В это время года вокруг витает праздничное настроение, все украшено блестящей мишурой, слышен повсюду звон колокольчиков, и все это для праздника молодоженов.

А когда пройдут десятилетия, вы с восхищением будете разглядывать свадебные фотографии, на которых изображены влюбленные жених и невеста в окружении веселых гостей, Деда Мороза и Снегурочки. Вы с теплотой будете вспоминать новогоднюю атмосферу, ощущение начала нового года и новой счастливой жизни.

Чтобы свадьба удалась на славу, давайте разглядим основные моменты праздника под Новый год.

Не забудьте заранее забронировать банкетный зал в ресторане, так как под Новый год большинство уже заняты для корпоративных вечеринок. Цены конечно в предновогодние дни зашкаливают, но в это время проходят акции скидок в ювелирных и свадебных салонах на обручальные кольца из золота, платья, аксессуары, ассортимент значительно расширяется.

Весомое отличие от солнечного лета – это морозная погода, но ничто не может помешать свадебному гулянью. Невеста будет выглядеть как Снегурочка в белой шубке, а на ножки обязательно оденьте вместо туфелек теплые сапожки, традиционную фату можно заменить на воздушную паутинку. Жениху же лучше всего одеться в элегантное пальто, дополнив его перчатками. В таком одеянии новобрачным будет тепло и они не будут съеживаться от холода.

Свадьбу можно организовать в стиле русских народных гуляний с катанием на тройке. Такое начало церемонии всех удивит и поднимет гостям настроение.

В ЗАГСе из-за не сезона нет очередей на церемонию росписи, поэтому можно выбрать удобный для вас день и время. Но не спешите день регистрации назначать на 31 декабря. Возможно, вам покажется весьма романтичным отметить свадьбу под бой курантов, однако все-таки лучше это сделать на несколько дней раньше. Тогда у вас будет повод в будущем отмечать и годовщину свадьбы, и наступление нового года, ведь для каждого из нас Новый год с детства считается самым главным праздником в году. Вы сможете праздновать личную дату наедине, а шумный Новый год в большом семейном кругу.

Еще одним немаловажным плюсом свадьбы зимой является возможность приурочить новогодние каникулы к медовому месяцу: у вас не возникнет проблем с начальством отпросится на недельку-другую, да и скидки на десятидневные туры в этот период только обрадуют. Молодоженам вполне будет доступно отправиться в Париж — город влюбленных, или в небольшой городок в Восточной Европе, который, по-рождественски украшенный, превратит ваше путешествие в сказку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!