Неординарные сюрпризы для любимого на Новый 2015 год

Опубликовано в Вторник, 23-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Неординарные сюрпризы для любимого на Новый 2015 год

Неординарные сюрпризы для любимого на Новый 2015 год

Преддверие Нового Года — это то приятное время, когда нужно позаботиться о подарках. Особенно важно выбрать что-то оригинальное для второй половинки. Или проявить свою симпатию к коллеге или хорошему знакомому, чтобы отношения перешли в более интимную плоскость.

Новый Год — забываем о штампах

Хотя руки так и тянутся заказать кружку с романтической надписью или подушку со своим фотоизображением, нужно себя остановить. Если отношения уже достаточно длительные, то можно обратить внимание на забавные эротические игры. Фанты на желание или шаловливые наборы позволят провести новогоднюю ночь просто незабываемо. Фантазии помогут советы для новогодних подарков своему мужчине от IdeiPodarkov.

Экстремал по достоинству оценит набор приключений. Ему нелегко будет понять, чем лучше заняться из предложенных вариантов:

  • пролететь на параплане или же в аэродинамической трубе;
  • поучаствовать в гонках на аквабайках или нырнуть с аквалангом;
  • проехать багги-крос или вейкбординг;
  • скалолазание или мотосноуборд;
  • и еще 10 экстремальных занятий на любой вкус.

Любителю сладостей можно преподнести оригинальные наборчики, к примеру, «Назад в 90-е» или с небольшим эротическим подтекстом.

Любимый мужчина категорически не хочет брать с собой зонт. Тогда на Новый Год ему нужно подарить зонт в виде ружья, который будет придавать дополнительный мужской шарм.

Если все-таки хочется подарить что-то романтическое, то можно выбрать ни к чему обязывающий новогодний подарок — варежки или шапку для влюбленных. Одна большая варежка на двоих или соединенные между собой уши шапки станут милым нюансом для зимних свиданий.

Если любимый мужчина неравнодушен к пиву, ему понравится мини-бар пояс пивной. По прежнему актуальны оригинальные наборы для алкоголя — неожиданные или шаловливые.

Новогодний подарок — завоевываем мужчину

Если хочется с помощью новогоднего подарка сократить расстояние между собой и объектом своей симпатии, то нужно потратить больше времени на выбор. Сразу нужно очертить круг табу, чтобы не показаться навязчивой:

  1. Никаких подарков с эротическим подтекстом (мужчина может расценить это как распущенность).
  2. Забываем о наборах для алкоголя (не все любят, когда им напоминают об их слабостях).
  3. Набор носков даже в самой оригинальной упаковке или свитер будут лишними.

Проще будет, если объект симпатии — автомобилист. Для них есть столько полезных и незаменимых мелочей. К примеру, брелок-размораживатель для замков или многокарманный органайзер на кресло автомобиля. Это и проявление заботы, и возможность постоянно напоминать о себе.

Любителю оригинальных гаджетов могут понравиться мышь-кольцо на руку или оригинальный фонарь-трансформер. Нужно помнить, что каждый мужчина в душе — ребенок, обожающий разные сложные технические штучки. Определиться с выбором помогут советы по выбору подарков любимому мужчине на Новый Год от IdeiPodarkov.

Особо отважные могут решиться на видео-открытку. Записать свое послание и перенести видео на специальную часть с дисплеем. Главное, чтобы любимый мужчина открыл такой подарок в одиночестве.

Еще один способ оригинального признания-подарка на Новый Год — эксклюзивный выпуск мужского журнала о Вашей симпатии. Среди статей о его достижениях и неопровержимых плюсах можно спрятать небольшое признание в своих чувствах. Главное, оставить подсказки — чтобы самый главный текст не потерялся среди страниц этого оригинального подарочного выпуска.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!