Уроки танцев — развлечение или..?

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Уроки танцев — развлечение или..?

Уроки танцев - развлечение или..?

Если в вашем активе имеется диплом о высшем образовании, знание пары иностранных языков, состоявшаяся карьера, удачный брак и уютный дом, но при этом вы все еще не овладели искусством современных танцев, рано расслабляться и почивать на лаврах. Танцы – это не только приятный способ времяпровождения, это еще колоссальное расширение круга общения, обретение уверенности в своих силах, преодоление давних комплексов и многое другое.

Знойная сальса, ритмичный хип-хоп, откровенная стрип пластика и чувственная, будоражащая воображение бачата – каждый танец по-своему раскрывает затаенные резервы, помогая скинуть оковы условностей и сформировать новый эффектный образ. Но первый благодарный отклик в ответ на решение примкнуть к клану танцоров вы получите от собственного организма: уже после нескольких посещений занятий он отзовется возросшей выносливостью, упругостью мышц, легкостью походки и ощущением бодрости.

Дальше – больше. Благодаря стабильной двигательной активности комплексы по поводу недостатков фигуры – подлинных или мнимых – останутся в далеком прошлом, что неминуемо повлечет за собой уверенность в совершенстве своего тела, и вот тогда уроки бачаты, самбы или фламенко станут для вас жизненной необходимостью. Если раньше вы избегали посещения дискотек из-за неумения грациозно двигаться в такт музыке, то с полученными навыками у вас появятся все шансы затмить признанных звезд ночных клубов. Благодаря отточенной пластике и приобретенному чувству ритма ваши танцевальные движения не останутся незамеченными на фоне однообразных па других танцоров.

И, наконец, никакое другое увлечение не приносит в устоявшиеся будни такого количества ярких эмоций, незабываемых впечатлений и новых знакомств, как занятия танцами. Более того, одержимость танцами постепенно начинает влиять на ход событий, происходящих в жизни, избавляя от рутины и вытесняя негатив из повседневности. Мистика? Ничуть! Судите сами: с появившимся широким кругом друзей в вашем органайзере неизбежно замелькают записи о грядущих танцевальных вечеринках, походах в клубы и веселом проведении уикендов в среде единомышленников.

Только теперь вы можете уверенно ставить точку в списке личных достижений и побед. Впрочем, можно уверенно утверждать, что очень скоро ей предстоит превратиться в многоточие, потому что желание жить ярко, насыщенно и полнокровно станет тем ключевым стержнем, который определяет ваше жизненное кредо.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!