Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

Опубликовано в Пятницу, 6-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

О турнире

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 пройдёт с 5 по 8 марта в Киеве. Призовой фонд турнира составляет 300 тыс., а также 660 Pro Circuit Points. Помимо этого, победитель соревнований получит право выступить на ESL One Los Angeles.

Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

Участники турнира: Gambit Esports, Alliance, Team Aster, forZe, business associates, CR4ZY, BOOM Esports и NoPing e-sports;

Что покажут Gambit Esports вместе с gpK

Недавно фанаты Gambit Esports вздохнули с облегчением — в основной состав наконец-то вернулся Данил gpK~ Скутин.

Напомним, что 4 февраля руководство организации приняло решение перевести gpK в запас. Причиной стал отказ игрока от буткемпа с командой. Как выяснилось позднее, Данила Скутина пыталась переманить к себе Virtus.pro, что и повлияло на поведение игрока.

Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

В основном составе Данила заменил Ростислав fn Лозовой. Как раз вместе с ним коллектив и смог пробиться через квалификацию на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. И вот ровно через месяц gpK вернулся в состав.

Это определенно хорошая новость для всех болельщиков СНГ Dota 2. Именно вместе с gpK Gambit Esports смогла стать серебряным призёром ESL One Hamburg 2019. Надеемся, что эта ситуация сильно повлияла на мораль юного игрока.

Кто остановит Alliance и Team Aster?

Если говорить о главных претендентах на кубок чемпиона, то ими являются Alliance и Team Aster.

2020 год для Alliance начался с 4-го места на DreamLeague Season 13. На этом турнире коллектив уверенно обыграл Natus Vincere и Team Liquid. И только соперник в лице Evil Geniuses смог их остановить.

Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

У Team Aster дела обстоят хуже. На DreamLeague Season 13 китайская команда неудачно выступила в групповом этапе и смогла занять только 9-12-е место. Далее последовала неудача на отборочных ESL One Los Angeles 2020.

Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

Обе команды не могут похвастаться стабильностью, однако другие участники StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 вряд ли им смогут составить конкуренцию. Однако будем рады ошибиться, если победителем турнира всё-таки станет Gambit Esports или, внезапно, forZe.

Смогут ли forZe переубедить Ярослава NS Кузнецова

«Кто такие forZe? Что за организация? Кто их спонсирует? Спартак и Лукойл? Спонсируют или спонсировали? Почему там тогда играют эти игроки?», — сказал во время прямой трансляции Ярослав NS Кузнецов, чем спровоцировал громкий скандал.

Что ждать от StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3?

Можно быть несогласным с тем, как NS выразил свои мысли, но факт остаётся фактом — пока что результаты команды далеки от идеала.

15 января forZe подписала игроков стака под названием Gentlemen. К тому моменту коллектив смог стать Russian Esports Cup 2019. Уже под новым тегом состав смог стать чемпионом OMG.BET Cup 2. И это пока последняя победа коллектива. Далее последовали неудачные выступление на квалификациях к Hainan Master Spring Invitational и ESL One Los Angeles 2020.

Проход на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 — лучшая возможность команды показать всё, на что она способна. К тому же, это хороший шанс дать красноречивый ответ на вопрос Ярослава Кузнецова.

Источник. CQ.RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!