Что не стоит дарить девушкам, а что все же стоит?

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что не стоит дарить девушкам, а что все же стоит?

Что не стоит дарить девушкам, а что все же стоит?

Чтобы не остаться в одиночестве и не получить по голове сумочкой, нужно помнить о том, какие вещи нельзя дарить девушке ни в коем случае и параллельно узнать список самых желанных подарков.

Список запрещенных вещей очень большой и имеет тенденцию к увеличению, но парням будет очень полезно внимательно его прочесть и запомнить…

Всем известен принцип — никогда не нужно дарить то, что не хотелось бы получить в свое пользование. Звучит банально, но иногда это срабатывает. Хорошие подарки на день рождения всегда желанные, и ключевые презенты, которые всегда оценены по достоинству — золотые украшения с камнями или без них.

Не нужно дарить на день рожденья живые подарки — котят, щенков, хомячков: необходимо этот вопрос заранее обговаривать с виновницей торжества. Несмотря на всю ее любовь к животным, такой подарок может быть неуместным, по причине аллергии на шерсть у родственников или ряда других причин, по которым человек не может позволить себе завести животное.

Не очень хорошим подарком для девушки в день рожденья, может стать средство по уходу за проблемной кожей, или средство от пота — дезодорант. Это может стать сигналом, что с ней что-то не так, даже если подарок был сделан без «задней» мысли. К этой категории подарков относятся журналы типа «Как стать лучше», «Как похудеть», или книги о всевозможных диетах. В этом случае любая оптимистично настроенная девушка решит, что она недостаточно красивая или слишком полная и ваш подарок это только подтвердит. Указывать девушке на ее недостатки нельзя ни прямым, ни косвенным образом!

Любительнице экстрима стоит подарить интересные сертификаты: прыжок с парашютом в подарок будет рада получить девушка с активной жизненной позицией.

Не нужно дарить девушке спиртные напитки. Можно принести бутылку шампанского или вина, но просто как «приложение», а не в виде самостоятельного подарка.

Не стоит дарить девушке ко дню рожденья предметы для курения. Курение вредит здоровью, а подарок в виде кальяна, дорогих сигарет или мундштуков с фильтрами «Академия Подарка» считает дурным тоном. Даже если девушка курит, ей это не понравится.

Исключение составляют те подарки, о которых девушка вас может попросить сама. Например, абонемент для занятий по шейпингу, или зажигалку, тем более что она их коллекционирует и будет рада такому подарку. Главное — правильно сориентироваться в данной ситуации и приложить немного фантазии, тогда правильный выбор подарка будет гарантирован.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!