Что подарить начальнику

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Что подарить начальнику

Что подарить начальнику

Покупать подарок начальнику всегда стоит заранее, чтобы обдумать все возможные варианты и подобрать что-то по-настоящему полезное. Если выбирать подарок женщине намного проще, то, что же можно преподнести мужчине? Также стоит подумать про элитный подарок начальнику. Вот несколько вариантов, которые не сложно найти, а получить их точно будет приятно любому.

1. Книга. Это всегда прекрасный и универсальный подарок. Можно выбрать красивые коллекционные издания, книги по интересам – о спорте, бизнесе, каких-то хобби. Вместе с полезной книгой человек получает знания, которые можно применять в дальнейшей жизни. К тому же, этот вариант очень бюджетный, а выбор просто огромный.

2. Парфюм. С этим вариантом нужно быть предельно осторожным, но подобрать подходящие духи все-таки возможно. Лучше выбрать какие-то нейтральные ароматы, которые точно понравятся любому мужчине.

3. Что-то для увлечения. Ну а с этим подарком нужно точно знать, какие хобби есть у руководителя. К примеру, если он любит ходить в походы или отдыхать на природе, то можно подарить красивый термос или рюкзак. Если он спортсмен и не может прожить и дня без физической активности, тогда мяч, кроссовки, электронный шагомер – отличные варианты.

4. Гаджеты. Эти вещи всегда полезны, и они нужны каждому. Не обязательно покупать дорогостоящие смартфон или ноутбук. Можно вручить портативное устройство для зарядки телефона, хорошие наушники, электронные часы для спорта, колонки.

5. Аксессуары. На это мужчины обычно не любят тратиться сами, поэтому подарить действительно красивые аксессуары будет хорошей идеей. Кожаное портмоне, обложки для паспорта или документов, ежедневник, дорогие запонки или ручка, зонтик, сумку или рюкзак, качественные наручные часы всегда приятно получить в подарок. К тому же, эти вещи очень практичны и обязательно найдут применение в жизни.

6. Абонемент или билет. Здесь пространство для фантазии не ограничено. Для более активных можно выбрать абонемент в спортзал, бассейн или билет на игру любимой команды. Также можно купить билеты на интересный мастер-класс или воркшоп, билеты на выставку, в галерею, театр, концерт какого-то исполнителя. Вариантов на самом деле очень много, все зависит от интересов и предпочтений получателя.

7. Сертификат. Этот подарок стал довольно популярным в последнее время. Лучше выбрать сертификат в магазин техники, спортивных товаров или одежды. Более необычный вариант – сертификат на прыжок с парашютом.

Идей много. Прежде чем купить что-то, подумайте о руководителе, как о человеке. Ему понравится?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!